Плотоядное растение (Eating Plant)

Morlock

Активный участник
Старожил
До последнего времени думал что на данном сервере оно пофикшено (читай невозможно вывести). Но оказалось что нет. Другое дело что мало кто понимает что с ним делать, а главное как его вырастить до стадии сбора урожая и семян.
Собственно сложность заключается в том, что как и со всеми очень сложными растениями, под грядку с растением нужно ставить блок. И в этом вся загадка: что ни ставили - всё до сраки.
Оказывается туда нужно ставить лаву. Обычную ванильную лаву.
Само растение получается при скрещивании Феррий+Феррий или Гиацинт+Гиацинт.
Крайне сложно синтезируемое добываемое растение. Процент скрещивания самый минимальный.
С него можно получать такой важнейший ресурс как гнилая плоть:D, если ему кормить самого себя (жрёт как не в себя всех и всё, спастись можно только в креативе), а также, после достижения зрелой стадии, можно с него собирать кактус.
Из вики следует что данное растение можно получить без скрещивания, посадив кактус. Но я что-то не могу понять как это сделать. Да и не нужно даже пытаться, т.к. успешно подтверждено получение путём скрещивания Феррий+Феррий, но правда с хрен знает какой попытки.
 
Последнее редактирование:
I

IJICrazyJII

Guest
До последнего времени думал что на данном сервере оно пофикшено. Но оказалось что нет. Другое дело что мало кто понимает что с ним делать, а главное как его вырастить до стадии сбора урожая и семян.
Собственно сложность заключается в том, что как и со всеми очень сложными растениями, под грядку с растением нужно ставить блок. И в этом вся загадка: что ни ставили - всё до сраки.
Оказывается туда нужно ставить лаву. Обычную ванильную лаву.
Само растение получается при скрещивании Феррий+Феррий, но (нужно уточнить и перепроверить) нужно чтобы в радиусе 5ти блоков не было никаких других растений.
Есть альтернативный вариант, когда для получения Eating Plant нужно скрестить Гиацинт+Гиацинт.
Крайне редко добываемое растение. С него можно получать такой важнейший ресурс как гнилая плоть:D, если ему кормить самого себя (жрёт как не в себя всех и всё, спастись можно только в креативе), а также, после достижения зрелой стадии, можно с него собирать кактус.
Из вики следует что данное растение можно получить без скрещивания, посадив кактус. Но я что-то не могу понять как это сделать.
А в чем косяк то?)
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Зачем ты пишешь, если не понимаешь о чём была речь?
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Да какая тебе разница что и как оно делает? Ты его выводить собрался? Нет!
Ты набиваешь посты, при чём абсолютно бессмысленные.
 
I

IJICrazyJII

Guest
Да какая тебе разница что и как оно делает? Ты его выводить собрался? Нет!
Ты набиваешь посты, при чём абсолютно бессмысленные.
А твой пост с этим растением дал важную инфу? Все резко пошли его выращивать? Оно никому не всралось и какие фиксы тебе там надо я не пойму
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
А твой пост с этим растением дал важную инфу? Все резко пошли его выращивать? Оно никому не всралось и какие фиксы тебе там надо я не пойму
Лол, пост полезен, шёл бы ты нахер.
Я вообще не знал, что есть такое растение.
Морлок - красава.
Ты - даун.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Данное растение может показаться бесполезным, если с него попытаться что-то собрать, когда оно достило 6й стадии роста, т.е. стало жёлтым.
Кактусы с него снимаются сборщиком урожая на 4й стадии, почти как у Веномилии (там 5я стадия рабочая), только в отличие от неё - если растение переросло, то уже ничего не соберёшь, а у веномилии можно вытянуть анализатор и сборщик снимет краситель, опустив растение на третий уровень созревания.
Короче много слов: перед посадкой Eating Plant уже должен стоять настроенный сборщик урожая.:D
 
Последнее редактирование:
Сверху