Проблема со входом на сервер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dit228

Guest
Это у меня случалось и раньше,но решилось,как-то,само-собой. И сейчас снова эта же проблема. Я переустановил виндовс и не могу зайти,помогите,пж:D
upload_2020-2-6_14-39-45.png
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
D

dit228

Guest
Установил более старую версию,эта ошибка исчезла,но игра все еще не запускается. Я нажимаю кнопку входа на сервер,она меняется на "Запуск игры" и буквально на половину секунды выскакивает консоль и пропадает,и игра не запускается. Кто-то писал про эту ошибку когда-то.
 
D

DioneS

Guest
Установил более старую версию,эта ошибка исчезла,но игра все еще не запускается. Я нажимаю кнопку входа на сервер,она меняется на "Запуск игры" и буквально на половину секунды выскакивает консоль и пропадает,и игра не запускается. Кто-то писал про эту ошибку когда-то.
Я вижу у тебя пустой рабочий стол, ты виндовс не давно переустановил? Если да, то установи microsoft visual c++ 2015
 
I

IJICrazyJII

Guest
Я вижу у тебя пустой рабочий стол, ты виндовс не давно переустановил? Если да, то установи microsoft visual c++ 2015
Установшик лаунчера также устанавливает весь пакет vc++

Если конечно он уже не установлен
 
K

kvpia

Guest
Я вижу у тебя пустой рабочий стол, ты виндовс не давно переустановил? Если да, то установи microsoft visual c++ 2015
Помогло, даже консоль не запускалась ( . Все переустанавливал а результат "0", хорошо что зашел сюда.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
спасибо за совет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху