мнение донатов... нужно поговорить.

  • Автор темы cruiser
  • Дата начала

Lanello

Участник
Старожил
Вот поэтому я и говорю что если что-то новое - то на в новом мире.

Нельзя пинать старых игроков и уж тем более донатеров
Нельзя вайпать мир и приваты(не для всех ценность в ресах, многие всрали душу в просто Дом)
И уж тем более не получится надеятся на честность игроков, мол не юзайте кит дабы не диссбалансить пжлст - эт смешно))

Лично мне было бы интересно похардкорить..
И идея фракций - звучит интересно, где-то ее предлагал кто-то..
И чтоб игроки ближе были друг к другу.. помню как Бобр городок построил, а Antsev однорукого поставил, все там тусили, многие жили рядом.. а не то что ща позабивалис по своим приватам по 4кк)))
А еще! А еще! Чтоб железная дорога вместо телепортации::0085::

P.S. это мое ИМХО кто хочет написать что бред - идите нах** ;)
 
C

cruiser

Guest
"Нельзя вайпать мир и приваты(не для всех ценность в ресах, многие всрали душу в просто Дом)" - а толку им от ихних построек если они на проект не заходят? причём не заходят массово. Просто поболтать на форум зашли... эт да, а вот интерес к игре потеряли.
 
C

cruiser

Guest
Чего испугались?
Тебя кто-то заставляет что-то брать? Или вообще кого-нибудь кто-то заставляет?
Если игрок хочет - он берёт, если не то нет, в чём дело то?
дело в том что человеку нравится "халява". и вы своими раздачами всё портите. Повторюсь ещё раз - игроку сваливаете кучу ресов он понимает что он на проекте ни крутой из за этого и портите этими подарками сам гемплей игрока. - например он пришёл на проект развиватся и выживать. Да большинство игроков новеньких которые заходят на хитечь проекты имеют только одну идею - развиватся и выживать.
 

Lanello

Участник
Старожил
"а толку им от ихних построек если они на проект не заходят? причём не заходят массово. Просто поболтать на форум зашли... эт да, а вот интерес к игре потеряли.
Смыыыыслеееее!!!! Смыыысле не заходят???! Заходят чтоб не отрегенился приват)))
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
дело в том что человеку нравится "халява". и вы своими раздачами всё портите. Повторюсь ещё раз - игроку сваливаете кучу ресов он понимает что он на проекте ни крутой из за этого и портите этими подарками сам гемплей игрока. - например он пришёл на проект развиватся и выживать. Да большинство игроков новеньких которые заходят на хитечь проекты имеют только одну идею - развиватся и выживать.
Ты сам себе перечишь.
Если человек пришёл выживать то как ему может нравиться халява?
Никто никого не заставляет что-то у кого-то брать.
 
C

cruiser

Guest
Ёё уже кучу раз предлагали)
Кланы могут и сами игроки делать, правилами не запрещено)
я ухожу из проекта. вашь грибной остров меня впечатлил. с вами нет смысла спорить. это всё будет бесконечно и всё на нулях.
 

Lanello

Участник
Старожил
я ухожу из проекта. вашь грибной остров меня впечатлил. с вами нет смысла спорить. это всё будет бесконечно и всё на нулях.
Нам будет не хватать твоих сопелек и несвязного полета мыслей в чате.
Присядь только, на дорожку
 
Сверху