"Читы"

  • Автор темы PvP_Nazik_PvP
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PvP_Nazik_PvP

Guest
1.MUSTAFA
2.Artmoneyse
3.Cheat
4.Здравствуйте, как таковой причины я не знаю, ибо никаких читов/софтов я не юзал никогда.
Я в последний раз играл не помню когда, недели 2 назад, не понимаю за какие читы мне дали бан.
Сейчас я захожу и отлетаю в бан, прошу по возможности объяснить какой софт я юзал, для каких целей тоже не понимаю.
5.Док-вы разумеется нету.
 
P

PvP_Nazik_PvP

Guest
доква
 

Вложения

  • бан.PNG
    бан.PNG
    4.9 KB · Просмотры: 244

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
А как cheat engine влияет на сетевую игру в Майнкрафте?
вообще никак, мы тут дурачки , не умеем такое использовать.
Я тебе короче разрешаю на ютубе посмотреть! Сам сможешь загуглить или помощь нужна?
 
P

PvP_Nazik_PvP

Guest
Софт установлен, но каким образом взаимодействован с майнкрафтом?
Может объясните где я его использовал?
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Софт установлен, но каким образом взаимодействован с майнкрафтом?
Может объясните где я его использовал?
Бан был выдан не за то что софт установлен а за то что он запускался уже не в первый раз.
Я поверю что первый раз можно было случайно запустить. хоть и прошло несколько месяцев но предупреждение стоило запомнить.
У вас установлена чит программа и вы случайно там запускаете и даже не знаете зачем она нужна?
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Хочу уточнить, чит софт установлен и запускался несколько раз в разное время.
Зачем вы храните такой софт если не используете "никогда" ?
вранье.jpg
 
P

PvP_Nazik_PvP

Guest
Cам Cheat Engine был ранее установлен в рабочих интересах. В игре майнкрафт я не знаю как его использовать, когда я вставал АФК закрывал на минус майнкрафт, заходил в ворд, включал непосредственно саму программу и работал с ней, когда завершал работу захожу в майнкрафт и меня выкинуло и пишет играйте честно..
 

Lanello

Участник
Старожил
Cам Cheat Engine был ранее установлен в рабочих интересах. В игре майнкрафт я не знаю как его использовать, когда я вставал АФК закрывал на минус майнкрафт, заходил в ворд, включал непосредственно саму программу и работал с ней, когда завершал работу захожу в майнкрафт и меня выкинуло и пишет играйте честно..
А зачем ты Чит Энджин в Ворде использовал то? :D Самое интересное не сказал!
 
P

PvP_Nazik_PvP

Guest
Если бы ты читал описание данной программы, а не умничал, ты бы понял, что сама программа нужна чтобы устранять неполадки в программах, в майнкрафте не соображаю как ее можно применять.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Если бы ты читал описание данной программы, а не умничал, ты бы понял, что сама программа нужна чтобы устранять неполадки в программах, в майнкрафте не соображаю как ее можно применять.
Cheat Engine — бесплатная программа с открытым кодом, которая работает в качестве сканнера памяти, отладчика и HEX-редактора. Программу могут использовать пользователи, которые хотят упростить или усложнить прохождение компьютерных игр.

Cheat Engine позволяет пользователям искать различные параметры, используя широкий выбор инструментов для сканирования компьютерных процессов. Пользователи могут вносить изменения в игровые процессы для получения таких преимуществ, как режим бога, бесконечные патроны, деньги и т.д. Программа также использует инструменты Direct3D, которые позволяют смотреть сквозь стены и создавать прицельных ботов.

Основные возможности Cheat Engine:
— Сканнер памяти, отладчик и Hex-редактор с открытым кодом.
— Широкий спектр параметров для сканирования игровых процессов.
— Внесение изменений в процессы используя внедрение кода.
— Возможность получить такие преимущества, как режим бога, бесконечные патроны и деньги.
— Инструменты Direct3D для просмотра сквозь стены и создания прицельных ботов.
— Возможность создавать трейнеры, которые работают отдельно от основной программы.
 
P

PvP_Nazik_PvP

Guest
Но про компьютерные игры там ничего не сказано, даже не знаю в каких целях его применяют для игрушек.
 

Lanello

Участник
Старожил
Если бы ты читал описание данной программы, а не умничал, ты бы понял, что сама программа нужна чтобы устранять неполадки в программах, в майнкрафте не соображаю как ее можно применять.
Ты текст русский понимаешь вообще?
Я спросил, цитирую: «зачем ты Чит Энджин в Ворде использовал?»
Подразумевается ответ в виде: «я использовал его в ворде для [того-то] и [того-то].
Так что ты с вордом делал?
 
F

Fr0z3Nn

Guest
Факт на лицо, человек заврался.
Сто процентов насмотрелся видосов на ютубе по накрутке и решил в майне такое же попробовать, но он не учел, что игра сетевая и простым поиском значений тут не обойтись. ;)
Не хотел бы бана, после первого предупреждения уже бы удалил.
Хоть врать бы научились, молодой человек :cool:
BANNED
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху