Заявка на разбан игрока Svitoij

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svitoij

Известный участник
Старожил
1. Ваш ник: Svitoij
2. Ник администратора/модератора: RitterLicht
3. Причина бана: 2.3/2.4/1.9/1.7
4. Описание ситуации: Я незнаю как это описать!
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): игроков 17-20.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Ваш ник: Svitoij
2. Ник администратора/модератора: RitterLicht
3. Причина бана:
2.3/2.4/1.9/1.7
4. Описание ситуации: Я незнаю как это описать!
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): игроков 17-20.
Пусть решают админы\модеры которые банили. ::fie::
 
R

RitterLicht

Guest
может..напиши свою версию? что случилось то?
Этот парень снес часть дома игроку + подал жалобу на игрока что тот якобы толковал правила в свою пользу (
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
)Вчера вечером ему хотели помочь larkus(бывший модератор),Bobr93,Ellemia,TeanTean.Но он отказался при этом неся всякую ахинею(за что лишился статуса участника вRaidCall) .
 
Последнее редактирование модератором:

Svitoij

Известный участник
Старожил
Этот парень снес часть дома игроку + подал жалобу на игрока что тот якобы толковал правила в свою пользу (
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
)Вчера вечером ему хотели помочь larkus(бывший модератор),Bobr93,Ellemia,TeanTean.Но он отказался при этом неся всякую ахинею(за что лишился статуса участника вRaidCall) .
  • Можешь пожалуйста разбанить, сорян что так все произошло, тот чувак даже за то чтобы меня разбанили. Они издевались что лишали меня участника! Пару раз так делали.
 
Последнее редактирование модератором:

Svitoij

Известный участник
Старожил
Сколько я на этом проекте играл, времени убивал иногда даже деньги, а тут все так обернулось!
 
R

RitterLicht

Guest
  • Можешь пожалуйста разбанить, сорян что так все произошло, тот чувак даже за то чтобы меня разбанили. Они издевались что лишали меня участника! Пару раз так делали.
Издевались?я как бы находился в скайпе с larkus и слышал что там происходило .Так что не надо тут рассказывать .Разбан не дам.
 
Z

Zhopa

Guest
А толку? Все равно все сначало!
И ты, главное, давно играешь.. и не первый раз в бане! Новичков мочил, реакторы взрывал..
ДерТодКаму или Бобру пол замка рванул помню как-то..
И теперь опять за гриф o_O ..
То ли это возраст такой, то ли способность учиться на ошибках абсолютно отсутствует :confused:
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
И ты, главное, давно играешь.. и не первый раз в бане! Новичков мочил, реакторы взрывал..
ДерТодКаму или Бобру пол замка рванул помню как-то..
И теперь опять за гриф o_O ..
То ли это возраст такой, то ли способность учиться на ошибках абсолютно отсутствует :confused:
Что? Говорю заного развиватся! Все заного!!!! 7 месяцев игры ::0041:: в ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху