Заявка на разбан игрока Arsen.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svitoij

Известный участник
Старожил
1. Ваш ник: Arsen
2. Ник администратора/модератора:
RitterLicht
3. Причина бана: Обход наказания!
4. Описание ситуации: Это аккаунт моего брата (ему 6 лет)! За что его забанили? Вы думаете это я играю? А толку мне с него играть, все сначало же, ресов не много. То что я написал с его акка команду /home? Тоесть вы знаете что он не умеет писать команды, значит это я? Тоесть я играю с его акка! Нет! Он просто заблудился! И я написал ему команду /home! Попрошу его разбанить! Т.к. он хочет там играть, незнаю почему, но хочет! + он редко заходит. ( Если бы я играл, то часто заходил =), и в привате моего дома его нету)
5. Доказательства (скриншоты, свидетели):
 
R

RitterLicht

Guest
1. Ваш ник: Arsen
2. Ник администратора/модератора:
RitterLicht
3. Причина бана: Обход наказания!
4. Описание ситуации: Это аккаунт моего брата (ему 6 лет)! За что его забанили? Вы думаете это я играю? А толку мне с него играть, все сначало же, ресов не много. То что я написал с его акка команду /home? Тоесть вы знаете что он не умеет писать команды, значит это я? Тоесть я играю с его акка! Нет! Он просто заблудился! И я написал ему команду /home! Попрошу его разбанить! Т.к. он хочет там играть, незнаю почему, но хочет! + он редко заходит. ( Если бы я играл, то часто заходил =), и в привате моего дома его нету)
5. Доказательства (скриншоты, свидетели):
Разбанен
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
Как я могу доказать что я с него не играю? Когда он играет он никогда не пишет ничего в чат. Иногда я ему пишу /spawn и /home и все.
 
Z

Zhopa

Guest
Вот тупо сидишь у мелкого над душой? - не верю)
100% играешь)) и в чате спецом "не палишься" :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху