colabiola

  • Автор темы BrianTexas
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BrianTexas

Guest
1. Ваш ник: BrianTexas
2. Ник нарушителя: colabiola
3. Описание ситуации: после опроса я дал ему приват,пошел поесть,захожу,нету половины вещей (70 ульт 10 гибрид)
4. Дата и время происшествия: 02.11.2015 /// 20:00-20:10
5. Доказательства (скриншоты, свидетели) 1 фото//панели
2 фото//мфсу
3фото // сундук (было немало полезностей) + другие сундуки
ps скринов до грифа нету к сожалению( но надеюсь что вы понимаете,что самому себя гриферить нету смысла)
 

Вложения

  • javaw 2015-11-02 20-05-03-513.png
    javaw 2015-11-02 20-05-03-513.png
    1 MB · Просмотры: 496
  • javaw 2015-11-02 20-06-13-936.png
    javaw 2015-11-02 20-06-13-936.png
    500.9 KB · Просмотры: 489
  • javaw 2015-11-02 20-06-18-695.png
    javaw 2015-11-02 20-06-18-695.png
    209.7 KB · Просмотры: 627
T

TeanTean

Guest
1. Ваш ник: BrianTexas
2. Ник нарушителя: colabiola
3. Описание ситуации: после опроса я дал ему приват,пошел поесть,захожу,нету половины вещей (70 ульт 10 гибрид)
4. Дата и время происшествия: 02.11.2015 /// 20:00-20:10
5. Доказательства (скриншоты, свидетели)
1 фото//панели
2 фото//мфсу
3фото // сундук (было немало полезностей) + другие сундуки
ps скринов до грифа нету к сожалению( но надеюсь что вы понимаете,что самому себя гриферить нету смысла)
Ну вот скажи, ну а зачем ты его прописал ? Дурак Если не доверяешь человеку и если его не знаешь дак зачем так делать?! Играл бы сам по себе, строился, жил как говориться и не тужил.....
 
G

Gera

Guest
1. Ваш ник: BrianTexas
2. Ник нарушителя: colabiola
3. Описание ситуации: после опроса я дал ему приват,пошел поесть,захожу,нету половины вещей (70 ульт 10 гибрид)
4. Дата и время происшествия: 02.11.2015 /// 20:00-20:10
5. Доказательства (скриншоты, свидетели)
1 фото//панели
2 фото//мфсу
3фото // сундук (было немало полезностей) + другие сундуки
ps скринов до грифа нету к сожалению( но надеюсь что вы понимаете,что самому себя гриферить нету смысла)

Аххахаха!)
Этот шкет ко мне ломился вчера, бесил) Говорил мол дом нравится, ресы не нужныыыы))) Гравиком светил, мол все есть, давай дружить, жить вместе и т.д. хD
Я слал его на..подальше.
Нашел своего все-таки клиента - молодец, что тут сказать)

Не знаю как по правилам сервера, но я б приравнивал прописку в привате - как право собственности на все что на нем)
Иными словами - сам виноват)..

Ох colabiola..ох жук жучара :D:D:D ...
BrianTexas, ты ж древнее динозавра на этом сервере! Как можно было так попасться)...
 
T

TeanTean

Guest
Аххахаха!)
Этот шкет ко мне ломился вчера, бесил) Говорил мол дом нравится, ресы не нужныыыы))) Гравиком светил, мол все есть, давай дружить, жить вместе и т.д. хD
Я слал его на..подальше.
Нашел своего все-таки клиента - молодец, что тут сказать)

Не знаю как по правилам сервера, но я б приравнивал прописку в привате - как право собственности на все что на нем)
Иными словами - сам виноват)..

Ох colabiola..ох жук жучара :D:D:D ...
BrianTexas, ты ж древнее динозавра на этом сервере! Как можно было так попасться)...
Не надо называть BrianTexas так, ну с кем не бывает, поймет на будущее человек просто что да как ! А colabiola уже наказан!
 
B

BrianTexas

Guest
Ну,я искал помощника который бы украсил мое логово, т.к. оно в горах и кола сказал что умеет строить и тд и тп
ну а насчет динозавра: я много игроков пропустил и не знал с того момента как ушел)))
Вобщем много чего я хотел,но это я запомню))
 
G

Gera

Guest
Не надо называть BrianTexas так, ну с кем не бывает, поймет на будущее человек просто что да как ! А colabiola уже наказан!

Как я назвал BrianTexas?) Я про colabiola писал вообще-т )))
Ну а Brian..доверчивый =) что поделать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху