злодей =3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bogdan34

Guest
Noob_man
NgRo4Ek
и так он не ушёл с моей терры и еще к тому же оскорбил ушёл когда я сказал что позову хелпера
скрины :
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
Думаю Artmoneyse отреагирует!Он уже не в первый раз такое делает!...
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
N

NgRo4Ek

Guest
Думаю Artmoneyse отреагирует!Он уже не в первый раз такое делает!...
богдан,да сделал я не справедливо но я не люблю таких людей которые хвастаются(типо я живу с хэлпером у меня есть его скайп,я ему позвоню он тебе бан выдаст и т.д и т.п)сам наверно таких не любиш.И поэтому он меня взбесил очень сильно!!!
 
N

NgRo4Ek

Guest
И если так то я покинул приват в течение 5-8 секунд после того как он написал.У меня и больше стояли так,нечё на форум заявку не кидал.Не жаловался.Можете по логам проверить
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
И если так то я покинул приват в течение 5-8 секунд после того как он написал.У меня и больше стояли так,нечё на форум заявку не кидал.Не жаловался.Можете по логам проверить
Ты покинул приват через 1 минуту после того как тебя попросили уйти + оскорблял игрока.
Еще 1 выходка и улетишь повторно на несколько месяцев в баньку.
 
B

Bogdan34

Guest
богдан,да сделал я не справедливо но я не люблю таких людей которые хвастаются(типо я живу с хэлпером у меня есть его скайп,я ему позвоню он тебе бан выдаст и т.д и т.п)сам наверно таких не любиш.И поэтому он меня взбесил очень сильно!!!
Ето повод его материть ,оск и т.д?игнор тебе такое слово известно?
 
B

Bogdan34

Guest
богдан,да сделал я не справедливо но я не люблю таких людей которые хвастаются(типо я живу с хэлпером у меня есть его скайп,я ему позвоню он тебе бан выдаст и т.д и т.п)сам наверно таких не любиш.И поэтому он меня взбесил очень сильно!!!
Да,мне не нравится.....Но будь умнее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху