xXDimanXx

  • Автор темы xXDimanXx
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

xXDimanXx

Guest
1.xXDimanXx
2.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

3.4.14
4. сори был не прав приношу извинение игроку Drakosha за оскорбления в его сторону прошу простить меня за тупость если такое повторица я удалю клиент игры и не когда больше не буду играть на вашем сервере !!!
5.
 

Вложения

  • 2016-01-07_18.16.11.png
    2016-01-07_18.16.11.png
    407.4 KB · Просмотры: 674
Последнее редактирование модератором:

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1.xXDimanXx
2.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

3.4.14
4. сори был не прав приношу извинение игроку Drakosha за оскорбления в его сторону прошу простить меня за тупость если такое повторица я удалю клиент игры и не когда больше не буду играть на вашем сервере !!!
5.
срок бана уменьшен до 24 часов
 
Последнее редактирование:
D

Drakosha

Guest
извинения не приняты !!!
Да я икстати Artmoneyse он тебя тоже попускал так что я бы на твоем месте его бы забанил
такие слова говорил что меня стошнило так что ещё раз подумай о своём решении .!
 
Z

Zhopa

Guest
Вот что забавно(я даже не поленился перепечатать):

[Игрок] xXDimanXx : ты и так бы не отдал по тому что ты чмо тупое бомж обосраный
[Premium] Drakosha : я не бомж

Игрока Drakosha смутило только что его назвали бомжем)
Только это...
::biggrin::
 
D

Drakosha

Guest
Вот что забавно(я даже не поленился перепечатать):

[Игрок] xXDimanXx : ты и так бы не отдал по тому что ты чмо тупое бомж обосраный
[Premium] Drakosha : я не бомж

Игрока Drakosha смутило только что его назвали бомжем)
Только это...
::biggrin::
Ты тупой ? Он оскорблял мою маму и не только мою такими словами что тебе б тоже не по себе стало . Сам просил чтоб его забанили и ещё просится разбанить его ...
 
Z

Zhopa

Guest
Ты тупой ? Он оскорблял мою маму и не только мою такими словами что тебе б тоже не по себе стало . Сам просил чтоб его забанили и ещё просится разбанить его ...

Сам тупой.

Я обращал внимание публики только на выбранный диалог. Ничего личного. Просто гон.

P.S. Что там у вас с мамками мне не интересно. Вы, обезьяны, только так общаться и умеете)
 
D

Drakosha

Guest
Сам тупой.

Я обращал внимание публики только на выбранный диалог. Ничего личного. Просто гон.

P.S. Что там у вас с мамками мне не интересно. Вы, обезьяны, только так общаться и умеете)
Это вообще мало скринов того что он оскроблял ,пусть адм. логи прочитает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху