Мясорубка мутов Hite-ch1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Noob_man

Guest
Ваш ник : Noob_man
Ник нарушителей : Bayan_vasyliy
Номер нарушение : все подряд
скрины : Начнём с Bayan_vasyliy
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: Colabiola
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: RusLos
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: Davidoffka
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: ANDRII2001
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: TheMentosPlay
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: VEGA
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: RPGtheBEST
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Думаю хватит)))
 
Последнее редактирование модератором:
N

Noob_man

Guest
<

Не надо разбрасываться оскорблениями, иначе бан сменится с временного на перманентный.
Извиняюсь за свои слова он меня просто выбесил как он мя материл на сервере 1 скрин на него это где то около 1/9-1/11 всех скринов которые у мя на него так что он мне еще спасибо должен сказать!
 
D

Drakosha

Guest
Извиняюсь за свои слова он меня просто выбесил как он мя материл на сервере 1 скрин на него это где то около 1/9-1/11 всех скринов которые у мя на него так что он мне еще спасибо должен сказать!
за что спасибо ? и это было недавно, тоже блин... ты предатель я думал ты нормальней стал
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Ваш ник : Noob_man
Ник нарушителей : Bayan_vasyliy
Номер нарушение : все подряд
скрины : Начнём с Bayan_vasyliy
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: Colabiola
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: RusLos
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: Davidoffka
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: ANDRII2001
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: TheMentosPlay
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: VEGA
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: RPGtheBEST
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Думаю хватит)))
Многим положен мут на 20-60 минут. Вот смысл от того что я дам им всем муты рано утром? Все оффлайн а когда зайдут время мута уже пройдет.
Наказание выдавать практически бессмысленно если само нарушение было давно.

Печально что количество человек в администрации растет а вот срач в чате всё также.
Думаю постепенно будет всё исправлено.
В будущем постараюсь написать своего бота который будет следить за чатом и выдавать муты сам. Будет время сделаю.
 
Последнее редактирование:
N

NgRo4Ek

Guest
Ваш ник : Noob_man
Ник нарушителей : Bayan_vasyliy
Номер нарушение : все подряд
скрины : Начнём с Bayan_vasyliy
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: Colabiola
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: RusLos
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: Davidoffka
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: ANDRII2001
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: TheMentosPlay
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: VEGA
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

: RPGtheBEST
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Думаю хватит)))
Я ешё не выложыл те скрины где ты маты на меня гнул за квант!мог бы восользоватся командой /ignore ник.И всё бы было нормально и в бане бы ты небыл(наверно)
 
N

Noob_man

Guest
Многим положен мут на 20-60 минут. Вот смысл от того что я дам им всем муты рано утром? Все оффлайн а когда зайдут время мута уже пройдет.
Наказание выдавать практически бессмысленно если само нарушение было давно.

Печально что количество человек в администрации растет а вот срач в чате всё также.
Думаю постепенно будет всё исправлено.
В будущем постараюсь написать своего бота который будет следить за чатом и выдавать муты сам. Будет время сделаю.
Я думаю ты прав , так что можно закрыть тему?)
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
Я ешё не выложыл те скрины где ты маты на меня гнул за квант!
Ты можешь получить наказание!
1.9 Запрещено подставлять/лжесвидетельствовать против игроков или подделывать улики/доказательства. Шантажировать игроков/модераторов с целью собственной выгоды, угрожая опубликовать его(её) нарушение. Жалобы на нарушения должны быть поданы сразу при обнаружении нарушения или не поданы вовсе.
 
N

Noob_man

Guest
Ты можешь получить наказание!
1.9 Запрещено подставлять/лжесвидетельствовать против игроков или подделывать улики/доказательства. Шантажировать игроков/модераторов с целью собственной выгоды, угрожая опубликовать его(её) нарушение. Жалобы на нарушения должны быть поданы сразу при обнаружении нарушения или не поданы вовсе.
Скрины мои? мои Поскольку они мои я имею право выложить их когда хочу на кого хочу и зачем хочу !
 
A

Alucard

Guest
Скрины мои? мои Поскольку они мои я имею право выложить их когда хочу на кого хочу и зачем хочу !
Красным шрифтом выделено что или сразу или вовсе не кидать, а играя на проекте ты принимаешь правила, написанные в соответствующем разделе. И опять таки незнание правил не освобождает от ответственности так что тебе выгоднее не возникать в данной ситуации ;)
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Скрины мои? мои Поскольку они мои я имею право выложить их когда хочу на кого хочу и зачем хочу !
Никто не будет разбираться с тем кто кого гриферил и обзывал пол года назад.
Иногда меня очень напрягают тем что пишут "не заходил на сервер 20 дней кто меня загриферил". Мне конечно прикольно перебирать логи за 30 дней, времени такое занятие отнимает прилично. В разы проще разбираться с тем что произошло сегодня-вчера.
 
N

NgRo4Ek

Guest
Ты можешь получить наказание!
1.9 Запрещено подставлять/лжесвидетельствовать против игроков или подделывать улики/доказательства. Шантажировать игроков/модераторов с целью собственной выгоды, угрожая опубликовать его(её) нарушение. Жалобы на нарушения должны быть поданы сразу при обнаружении нарушения или не поданы вовсе.
я имел вовсе не то,то что он сам обзывает или нарушает правила часто(но не серьёзные).Ну вдело не в том а то что ты по моему мнению "Стукач".как сразу мат или что-то ешё идёш на форум,другие игроки так не делают.Это за нубо мена
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
я имел вовсе не то,то что он сам обзывает или нарушает правила часто(но не серьёзные).Ну вдело не в том а то что ты по моему мнению "Стукач".как сразу мат или что-то ешё идёш на форум,другие игроки так не делают.Это за нубо мена
Это точно мне адресовалось? Я на форум не хожу жалобы писать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху