Голосование по поводу бана Vladislove2012

Банить ли Vladislove2012


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
B

Bobr93

Guest
Вопрос по игроку Vladislove2012 встал не однозначный, сделал он несколько нарушений, но хочет искупить вину и извиняется за содеянное. По этому поводу решили устроить открытое голосование, что бы игроки приняли решение. Голосование закроется через неделю.
 
B

Bobr93

Guest
Я хз кто это такой.
Добавлю описание:
1) пару ссылок на жалобы
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

2) Была попытка подставить Larkus в продаже игровых Предметов.
Пытался убедить меня забанить и снять с поста Svitoij без каких либо конкретных доказательств, после чего избирательно слил часть переписки Svitoij.
3) По ряду моментов получал бан, дважды выкупал себя из бана за деньги.
По этому встал вопрос о его бане и решили опробовать бан по голосованию. Соответственно информацию я всю не выложил так как ее не имею.
 
Последнее редактирование модератором:
B

Bogdan34

Guest
Добавлю описание:
1) пару ссылок на жалобы
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

2) Была попытка подставить Larkus в продаже игровых Предметов.
Пытался убедить меня забанить и снять с поста Svitoij без каких либо конкретных доказательств, после чего избирательно слил часть переписки Svitoij.
3) По ряду моментов получал бан, дважды выкупал себя из бана за деньги.
По этому встал вопрос о его бане и решили опробовать бан по голосованию. Соответственно информацию я всю не выложил так как ее не имею.
Мне кажется,он подкупит игроков...что бы те проголосовали за нет...
Мое мнение такое .
 
Последнее редактирование модератором:
D

Drakosha

Guest
Добавлю описание:
1) пару ссылок на жалобы
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

2) Была попытка подставить Larkus в продаже игровых Предметов.
Пытался убедить меня забанить и снять с поста Svitoij без каких либо конкретных доказательств, после чего избирательно слил часть переписки Svitoij.
3) По ряду моментов получал бан, дважды выкупал себя из бана за деньги.
По этому встал вопрос о его бане и решили опробовать бан по голосованию. Соответственно информацию я всю не выложил так как ее не имею.
На второй ссылке Artmoneyse написал что сервер пвп а не пве !
 
Последнее редактирование модератором:

Morlock

Активный участник
Старожил
Мне кажется,он подкупит игроков...что бы те проголосовали за нет...
Мое мнение такое .
Он ко мне прилетал и скидывал кучу всякого добра. Типа вот делюсь, моё, не жалко и т.п. Свят наблюдал за этим процессом. Только я не мог понять откуда такая щедрость, но по незнанию принял ресы (пара СН панелек, пара ВН, ну и китовое барахло).
А я потом с Бобром поделился мыслью о том, что это был фьючерсный элемент подкупа, типа я ж тебе давал, помнишь, так что...
Теперь понятно как он хотел склонить на свою сторону или в нейтраль. Авот?уй
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
А я потом с Бобром поделился мыслью о том, что это был фьючерсный элемент подкупа, типа я ж тебе давал, помнишь, так что...
Он тогда многим раздавал ресы! В том числе и мне давал! "Просто так"
 
N

Noob_man

Guest
А мне гравик ток дал xD но я голосую что бы его разбанили просто потому что он мой друган :D
 
В

Влад

Guest
Что вы все несёте какой подкуп. Я вам довал ресы задолго до голосования! И темболее я на 2 не играю. Зачем мне там ресы???
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Возможно всё так, но в свете событий выглядело неоднозначно.
 
В

Влад

Guest
Не знаю прав не прав. Но смотри бобр начал голосование по поводу моего бана, теперь самое главно . Если отталкиваться от правил проекта то правило 1.9 Запрещено подставлять/лжесвидетельствовать против игроков или подделывать улики/доказательства. Шантажировать игроков/модераторов с целью собственной выгоды, угрожая опубликовать его(её) нарушение. Жалобы на нарушения должны быть поданы сразу при обнаружении нарушения или не поданы вовсе.
Следовательно почему поданна жалоба именно сейчас?
 
L

larkus

Guest
Не знаю прав не прав. Но смотри бобр начал голосование по поводу моего бана, теперь самое главно . Если отталкиваться от правил проекта то правило 1.9 Запрещено подставлять/лжесвидетельствовать против игроков или подделывать улики/доказательства. Шантажировать игроков/модераторов с целью собственной выгоды, угрожая опубликовать его(её) нарушение. Жалобы на нарушения должны быть поданы сразу при обнаружении нарушения или не поданы вовсе.
Следовательно почему поданна жалоба именно сейчас?
Зачем же удалять сообщение ?
Напомню:
1.7 Попытки оправдания своих действий путем толкования правил в вашу пользу могут привести к бану. Будьте честными.
 
Сверху