Пропали ресурсы из МЭ-сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morlock

Активный участник
Старожил
Я не знаю с чем это связано, но сегодня я сначала не досчитался запутанной сингулярности и квантового моста. Ну ладно, было ещё две простых сингулярности, а ресурсы для моста я имел.
Но потом пропал весь светокамень. Порядка 1700 штук. Было 4050шт и потом я перемолол в дробителе 36 стаков светокамня.
А потом из двух сингулярностей у меня осталась только одна.
Все пропажи обнаруживались не сразу, поэтому скринов нет. Да и незачем мне скринить то что у меня в сети, когда это только моя сеть и никто в неё не может залезть.
И ладно если бы со светокамнем получилось как с алмазами в своё время (кинул в шину экспорта дробителя) - так светопыли-то осталось ровно столько сколько и было (сколько осталось после крафта 120 ячеек памяти на 64к).
А пропажа сингулярности и квантовых колец обнаружилась после захода в майн сегодня. Хотя я вчера перед выходом сгрузил всё в сеть. Буровая на месте - колец нет. А сгружалось все вместе.
Это я ещё не все ценные ресурсы просмотрел...

Короче такое впечатление, что у меня кто-то взял и удалил (изъял) все означенные ресурсы.
Тогда вопрос - нахрена мне на сервере развиваться, если такое происходит?

P.S. в приват никого не добавлял и такой дурной привычки не имею.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Я не знаю с чем это связано, но сегодня я сначала не досчитался запутанной сингулярности и квантового моста. Ну ладно, было ещё две простых сингулярности, а ресурсы для моста я имел.
Но потом пропал весь светокамень. Порядка 1700 штук. Было 4050шт и потом я перемолол в дробителе 36 стаков светокамня.
А потом из двух сингулярностей у меня осталась только одна.
Все пропажи обнаруживались не сразу, поэтому скринов нет. Да и незачем мне скринить то что у меня в сети, когда это только моя сеть и никто в неё не может залезть.
И ладно если бы со светокамнем получилось как с алмазами в своё время (кинул в шину экспорта дробителя) - так светопыли-то осталось ровно столько сколько и было (сколько осталось после крафта 120 ячеек памяти на 64к).
А пропажа сингулярности и квантовых колец обнаружилась после захода в майн сегодня. Хотя я вчера перед выходом сгрузил всё в сеть. Буровая на месте - колец нет. А сгружалось все вместе.
Это я ещё не все ценные ресурсы просмотрел...

Короче такое впечатление, что у меня кто-то взял и удалил (изъял) все означенные ресурсы.
Тогда вопрос - нахрена мне на сервере развиваться, если такое происходит?

P.S. в приват никого не добавлял и такой дурной привычки не имею.
Пропало из самой МЭ сети?
Напиши более точно что и откуда пропало чтобы мы могли более подробно рассмотреть проблему.

Лично я ничего в твоем привате не трогал да и админам оно не нужно(совсем абсурдно).
Как вариант могу предположить что иногда с МЭ происходят вот такие дикие баги, чтобы решить проблему нужно понять в чем суть.
Еще как вариант кто-то из игроков нашел способ обойти приваты что очень маловероятно.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Я не подозреваю администрацию, потому что это никому не нужно, тем более брать из моей сети.
Собственно что именно пропало (то что было зразу обнаружено): квантовая камера связи (1шт), квантовое кольцо (8шт), подписанная сингулярность (одна из двух) с надписью "Квантовый мост №5".
Данные ресурсы были сгружены мною в МЭ сеть после демонтажа буровой в аду и снятия всех межпространственных элементов. При этом ответная часть моста была активна и стояла в доме.
Пропажа обнаружилась когда я сегодня зашел в майн и хотел установить буровую на одном из своих приватов. А нету. Ладно. После этого я просто сделал ещё одну сингулярность, но не стал её дробить. А т.к. до этого у меня была ещё одна сингулярность (как флаг для излучателя сигнала управления шины экспорта в конденсатор материи), то их стало две.

После чего я забил на это, т.к. всё в принципе исправил и стал заниматься другими делами. Но когда дело дошло до того чтобы сделать крышу отсека ускорителей роста кристаллов из светокамня, я и обнаружил пропажу его.

Все ресурсы, за редким исключением (касается в основном инструментов и часто используемых предметов) хранятся в МЭ сети.

P.S. Квантовые кольца не нужно было восстанавливать - это уже пройденный этап, спасибо, а вот светокамень самое оно. И за сингулярность... моё почтение. Но думаю проблема в самом АЕ2.

P.P.S. - и ваджирка тоже тю.тю, но тут уже ХЗ. Может она у меня куда-то делась, может я её в утиль кинул... То не беда - сделать её пара десятков секунд.
___
Хотя нет - она внезапно у меня появилась в инвентаре. Хотя до этого её не было.

Короче это не первый раз, когда я явственно вижу что чего-то нет, но потом оно внезапно появляется.
Так было с квантовым шлемом, так было с блоком хранилища на 64к, даже ларкус тогда стал свидетелем, вот теперь с ваджрой.
Багует сволочь.
 
Последнее редактирование:

Morlock

Активный участник
Старожил
Это всё хорошо, когда виноват кто-то, а не что-то.
В данном случае человеческий фактор не имеет места быть. Тут именно что дуркует ... то-ли сервак, то ли сама АЕ2.
 
  • Like
Реакции: NANO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху