Разбан. Заявка от Egortt8

E

Egort8

Guest
Ник:Egortt8
Ник того кто забанил:Artmoneyse
Причина:Оскорбление
Описание ситуации:Я хотел пвп но после того как мы про пвп-шились со Святым он начал просто так меня убивать и из за этого я его начал оскорблять.
Скриншотов:Нету так как я их не делал.
 
Последнее редактирование модератором:

Morlock

Активный участник
Старожил
Ой, я тя умоляю, только не нужно вотэтагавот. Я свидетелем был, как ты вызывал Святого на пвп (только не летать - сам сразу обозначил), а когда тот телепортировался к тебе ты кинул в него уран, который он оббежал. За это уже бан полагается.
Следующее: ты садил его броню, когда тот вообще ничего не делал. Это попадает под понятие создавать помехи и препятствовать игре.
Потом ты клянчил свои никчёмные вещи, которые, по правилам пвп, Святой не обязан был возвращать, только если не было до этого уговора на возврат шмота. А после того как Святой не отдал ничего, у тебя подгорело и ты начал его оскорблять. Ну а у Святого тоже подгорело и он тебя убил. И я бы так сделал. И не раз.
Если у тебя нет мозгов различать рядового игрока и администрацию, а Святой является частью команды Coollcraft, то хто тебе дохтур?
В правилах чётко написано: кара небесная, проклятие на семь колен и предание огню всякому кто оскорбит администрацию сервера в той или иной форме.
В простонародье это называется перманентным баном.
 
Сверху