Не за что в тюрьму!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BMG

Guest
1. BMG
2. Не знаю.
3. Не знаю.
4. Играл нормально, сегодня зашел и я в тюрьме на 2 дня!
5. Скрин как я в тюрьме сижу??? Еще на на 2 дня -_-
 
Последнее редактирование модератором:
L

larkus

Guest
1. BMG
2. Не знаю.
3. Не знаю.
4. Играл нормально, сегодня зашел и я в тюрьме на 2 дня!
5. Скрин как я в тюрьме сижу???
Ты находился в компании людей которые терроризировали двух игроков. И полетел в тюрьму вместе с ними по 3.5.
 
B

BMG

Guest
Ты находился в компании людей которые терроризировали двух игроков. И полетел в тюрьму вместе с ними по 3.5.
А вот с этого места по подробнее, я что-то именно сделал?
Я защищал новичков, им кто-то уран кидал!
 
B

BMG

Guest
Я не видел что бы ты их защищал, ты находился как раз с теми кто их терроризировал.
А мне надо было на 99999999 блоков от них находится чтобы не казалось что я типо с ними? я как бы пытался заскринить тех, кто кидаел уран!
 
L

larkus

Guest
А мне надо было на 99999999 блоков от них находится чтобы не казалось что я типо с ними? я как бы пытался заскринить тех, кто кидаел уран!
Много кто кидал уран, KPACUBO бегал в защитном костюме.
 
S

_Supercraft_

Guest
Нужно иметь мозг и не встревать в непонятные ситуации. В данном случае Я на стороне модератора, всё правильно Он сделал. Защищать игроков можно и на расстоянии, а разборками и скриншотами пускай занимаются те, кому дано право это делать.

P.S. Почему вы не закрываете заявки, например, если прошло время наказания? Заявка же уже неактуальна.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Нужно иметь мозг и не встревать в непонятные ситуации. В данном случае Я на стороне модератора, всё правильно Он сделал. Защищать игроков можно и на расстоянии, а разборками и скриншотами пускай занимаются те, кому дано право это делать.

P.S. Почему вы не закрываете заявки, например, если прошло время наказания? Заявка же уже неактуальна.
Потому что никто не некропостит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху