Забанили ни за что!

Нужны ли проекту такие администраторы\модераторы?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
S

Simplewer

Guest
1. Ваш ник: Simplewer
2. Ник администратора/модератора: Artmoneyse
3. Причина бана: 4.2
4. Описание ситуации: Спросил в чате: "Почему исчезают животные когда я размножаю своих овец?" ответ мне не поступил, далее я написал: "Ясно все... gg wp... думал, что хороший сервер, а на самом деле фигня" и сразу вышел. Сегодня решил зайти, пофиг на овец, но увидел бан, причем бан навсегда по причине 4.2 (оскорбление сервера я так понимаю) хотя по сути я сервер вообще не оскорбил. Причем бан навсегда, хотя в правилах написано, что в качестве наказания дается мут на 1-24 часа, а за редицив (то есть многократное повторения оскорбления) бан на 1-14 дней. ЦИТАТА: "4.2 Запрещается оскорблять других игроков/модераторов/администраторов, а также оскорбления в адрес сервера/проекта.- Наказание: Мут и/или тюрьма от 1-го до 24 часов. За рецидив – бан на 2-14 дней.". Рецидивистом меня уж точно назвать нельзя, а бан вообще навсегда дал ваш админ\модератор. В тот день я только зарегистрировался и поиграл часа 4 и по выше указанной причине вышел. Прошу в первую очередь меня разбанить, и желательно еще выгонять таких администраторов\модераторов, в частности Artmoneyse.
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    142 KB · Просмотры: 1,132

Svitoij

Известный участник
Старожил
m6_lbjpRtOo.jpg
"Дерьмище", это разве не оск. сервера???
 
S

Simplewer

Guest
m6_lbjpRtOo.jpg
"Дерьмище", это разве не оск. сервера???
Меня за это должны были навсегда забанить? Причем я это написал не про сервер, а про эту ситуацию с исчезновением животных.
 
Последнее редактирование модератором:
B

Bobr93

Guest
4.2 Запрещается оскорблять других игроков/модераторов/администраторов, а также оскорбления в адрес сервера/проекта.- Наказание: Мут и/или тюрьма от 1-го до 24 часов. За рецидив – бан на 2-14 дней.
Для обсуждения недостатков сервера есть форум, где можно в любой момент вернутся к разговору.
Животные пропадают при превышении количества на чанк.
 
S

Simplewer

Guest
4.2 Запрещается оскорблять других игроков/модераторов/администраторов, а также оскорбления в адрес сервера/проекта.- Наказание: Мут и/или тюрьма от 1-го до 24 часов. За рецидив – бан на 2-14 дней.
Для обсуждения недостатков сервера есть форум, где можно в любой момент вернутся к разговору.
Животные пропадают при превышении количества на чанк.
ну так значит меня ни за что навсегда забанили?
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
ну так значит меня ни за что навсегда забанили?
Именно оскорбления в адрес проекта = перманентный бан.
Ты же сейчас заврался уже.
С начало пишешь:
Ясно все... gg wp... думал, что хороший сервер, а на самом деле фигня" и сразу вышел
А потом отказываешься от своих слов:
Причем я это написал не про сервер, а про эту ситуацию с исчезновением животных
 
B

Bogdan34

Guest
1. Ваш ник: Simplewer
2. Ник администратора/модератора: Artmoneyse
3. Причина бана: 4.2
4. Описание ситуации: Спросил в чате: "Почему исчезают животные когда я размножаю своих овец?" ответ мне не поступил, далее я написал: "Ясно все... gg wp... думал, что хороший сервер, а на самом деле фигня" и сразу вышел. Сегодня решил зайти, пофиг на овец, но увидел бан, причем бан навсегда по причине 4.2 (оскорбление сервера я так понимаю) хотя по сути я сервер вообще не оскорбил. Причем бан навсегда, хотя в правилах написано, что в качестве наказания дается мут на 1-24 часа, а за редицив (то есть многократное повторения оскорбления) бан на 1-14 дней. ЦИТАТА: "4.2 Запрещается оскорблять других игроков/модераторов/администраторов, а также оскорбления в адрес сервера/проекта.- Наказание: Мут и/или тюрьма от 1-го до 24 часов. За рецидив – бан на 2-14 дней.". Рецидивистом меня уж точно назвать нельзя, а бан вообще навсегда дал ваш админ\модератор. В тот день я только зарегистрировался и поиграл часа 4 и по выше указанной причине вышел. Прошу в первую очередь меня разбанить, и желательно еще выгонять таких администраторов\модераторов, в частности Artmoneyse.
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): ?
Прокоментирую еще и я.
Во первых :Тебе не дали ответ т.к Svitoij был AFK ,а другой админ не знаю был ли он вообще.
Во вторых : Зачем ты начал оскорблять сервер и писать всякий бред.Могу поручится что на многих серверах такое же было бы.
 
  • Like
Реакции: Gera
A

Alucard

Guest
Мне кажется администратор так-же в праве выдавать наказание, какое по его мнению заслуживает человек(Это может быть меньше или больше срока и вида, указанного в настоящих правилах)
 
Сверху