Сервер не только технического направления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Heiwen34

Guest
Возможно ли ожидать сервер не только технического, но техно-магического направления?
Не вижу смысла играть в однолинейном мире, где сводится всё к тому, что "накопал-переработал-наскрафтил-поставил-забил на всё что происходит далее".
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Возможно ли ожидать сервер не только технического, но техно-магического направления?
Не вижу смысла играть в однолинейном мире, где сводится всё к тому, что "накопал-переработал-наскрафтил-поставил-забил на всё что происходит далее".
Наши сервера не совсем технические.
На Hi-tech 1\ Hi-tech 3 есть моды на программирование.
На Hi-tech 3 вполне достаточно много модов не декор.

На данном форуме уже много раз упоминалось о магии... лично я не хочу фиксить тупые баги таумкрафт и тд.
 
H

Heiwen34

Guest
Наши сервера не совсем технические.
На Hi-tech 1\ Hi-tech 3 есть моды на программирование.
CC/OC - ещё какие технические.

я не хочу фиксить тупые баги таумкрафт и тд.
Тогда зачем фиксить тупые баги индастриала?
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
CC/OC - ещё какие технические.


Тогда зачем фиксить тупые баги индастриала?
CC/OC - не линейные, там можно творить!
Тупые баги индастриала? Там багов в разы меньше, я играю на Hi-tech и исправляю всё как для себя. А таумкрафт для кого исправлять? Для школьников 8-11 лет?
 
H

Heiwen34

Guest
CC/OC - не линейные, там можно творить!
Тупые баги индастриала? Там багов в разы меньше, я играю на Hi-tech и исправляю всё как для себя. А таумкрафт для кого исправлять? Для школьников 8-11 лет?
Ну спасибо что назвали меня школьником 8-11 лет. Я умываю руки.
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
Последнее редактирование:
H

Heiwen34

Guest
Никто тебя им не называл. Просто магию в основном любят школьники 8-11 лет.
CC/OC - не линейные, там можно творить!
Тупые баги индастриала? Там багов в разы меньше, я играю на Hi-tech и исправляю всё как для себя. А таумкрафт для кого исправлять? Для школьников 8-11 лет?
Специально выделил. Всех кому по душе "магия", а таум не магия - это алхимия, те имеют возрастной контингент 8-11 лет. Прямым текстом написано. Может Вы покажите, где там есть "в основном"?
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Специально выделил. Всех кому по душе "магия", а таум не магия - это алхимия, те имеют возрастной контингент 8-11 лет. Прямым текстом написано. Может Вы покажите, где там есть "в основном"?
То есть, ты утверждаешь что таумкрафт любят не школьники 8-11 лет а взрослые люди 18+ ?

Таумкрафт не магия? Алхимия? Лол, читай:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
 
H

Heiwen34

Guest
То есть, ты утверждаешь что таумкрафт любят не школьники 8-11 лет а взрослые люди 18+ ?

Таумкрафт не магия? Алхимия? Лол, читай:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
Мне 8-11 лет? Нет, мне более 18 лет.
Ваше "Лол, читай" не уместно, ни разу.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
и
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
почитайте, будет интересным и занятным:
Представление об алхимии как «примитивной химии», сложившееся в науке к концу XIX в., было полностью пересмотрено в XX в. Однако считается, что именно алхимия дала толчок к развитию современной химии.
И вправду, таумкрафт "не использует" подобие химии.
Натурфилосо́фия (от лат. natura — природа) — исторический термин, обозначавший (примерно до XVIII века) философию природы, понимаемую как целостную систему самых общих законов естествознания. Впервые термин «philosophia naturalis» встречается у Сенеки. Натурфилософия возникла в античную эпоху как попытка найти «конечные причины» и фундаментальные закономерности природных явлений.
И вправду, таум НИКАК не пытается объяснить добавленные механики.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Мне 8-11 лет? Нет, мне более 18 лет.
Ваше "Лол, читай" не уместно, ни разу.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
и
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
почитайте, будет интересным и занятным:

И вправду, таумкрафт "не использует" подобие химии.

И вправду, таум НИКАК не пытается объяснить добавленные механики.
Несешь бред, тема закрыта. Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху