Пропал квантовый сет.

R

Ridddle

Guest
1. Ridddle
2. Techno-Magic
3. Пропал квантовый сет когда я был АФК.
Вообщем,ситуация такая. Вчера, 26.09.2016 я играл на 1 сервере,все было нормально,я телепортировался на спавн,потом меня позвали,и я отошел,был АФК.... Потом сделал дома то что надо было сделать,и пришел в комнату,нажал на майнкрафт,и вернулся в игру. И тут какая то непонятная чепуха,я вернулся,и пишет вы умерли,и кнопка возродиться. И всё пропало,квант сет и еще пару ресов,но я не пойму,я не был голоден,стоял просто себе на спавне,никто не мог меня убить,разве что дать уран,и чтобы я умер.И вот теперь я незнаю где мой квант сет,и кто его забрал себе. И немогу узнать причину моей смерти.ПОЖАЛУЙСТА РАЗЬЯСНИТЕ ВСЕ ЭТО.
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
1. Ridddle
2. Techno-Magic
3. Пропал квантовый сет когда я был АФК.
Вообщем,ситуация такая. Вчера, 26.09.2016 я играл на 1 сервере,все было нормально,я телепортировался на спавн,потом меня позвали,и я отошел,был АФК.... Потом сделал дома то что надо было сделать,и пришел в комнату,нажал на майнкрафт,и вернулся в игру. И тут какая то непонятная чепуха,я вернулся,и пишет вы умерли,и кнопка возродиться. И всё пропало,квант сет и еще пару ресов,но я не пойму,я не был голоден,стоял просто себе на спавне,никто не мог меня убить,разве что дать уран,и чтобы я умер.И вот теперь я незнаю где мой квант сет,и кто его забрал себе. И немогу узнать причину моей смерти.ПОЖАЛУЙСТА РАЗЬЯСНИТЕ ВСЕ ЭТО.
Ты умер от зомби у себя дома.
На спавн ТПшает всех после смерти.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Ridddle
2. Techno-Magic
3. Пропал квантовый сет когда я был АФК.
Вообщем,ситуация такая. Вчера, 26.09.2016 я играл на 1 сервере,все было нормально,я телепортировался на спавн,потом меня позвали,и я отошел,был АФК.... Потом сделал дома то что надо было сделать,и пришел в комнату,нажал на майнкрафт,и вернулся в игру. И тут какая то непонятная чепуха,я вернулся,и пишет вы умерли,и кнопка возродиться. И всё пропало,квант сет и еще пару ресов,но я не пойму,я не был голоден,стоял просто себе на спавне,никто не мог меня убить,разве что дать уран,и чтобы я умер.И вот теперь я незнаю где мой квант сет,и кто его забрал себе. И немогу узнать причину моей смерти.ПОЖАЛУЙСТА РАЗЬЯСНИТЕ ВСЕ ЭТО.
[17:28:06] Ridddle: /home
[17:33:03] [Игрок] Ridddle : завтра подаришь когда будешь на свободе
[17:33:11] [Premium] Drakosha : наивный
[17:43:34] Ridddle drop #4220:3 (kvant)
[17:43:34] Ridddle was slain by Zombie
[17:54:50] [Scavenger] Player respawn Ridddle
[17:55:24] [Игрок] Ridddle : никто мои ресы не забрал?
[17:55:33] [Игрок] Ridddle : а то я чёт умер
Вот к чему приводит 10минут АФК в своем доме.
 
Сверху