убийство новичка

  • Автор темы Phantom
  • Дата начала
P

Phantom

Guest
Так, развели тут балаган. В данной ситуации стану на защиту тех дятлов.
1) ПвП-защиты не было, а значит он ее сам снял или долго играет.
2)Когда игрок ходит в квантовом сете, он не считается новичком.
3)Сервер ПвП и если вас убили, то это в порядке вещей. Ресурсы вам возвращать не обязаны.

Еще есть и другая сторона монеты, а именно правило 3.5
3.5 Запрещено создавать существенные препятствия игре других игроков, в том числе убийства новичков.
- Наказание: Бан на 1-3 сутки. За рецидив – Бан на 14 дней.

Почему не написал человек, которого убивали, может он и не был против? А если они теб так яро убивают, что ни минуты спокойно не посидеть, то есть правило 3.5

У меня все.
кстати да забыл сказать святой с кэпом постоянно хотят убить я некуда выйти не могу зашёл в ад через минуту они там как там.литают возле дома постоянно фиг куда выйдешь.или не так святой,кэп?
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dragneel

Guest
кстати да забыл сказать святой с кэпом постоянно хотят убить я некуда выйти не могу зашёл в ад через минуту они там как там.литают возле дома постоянно фиг куда выйдешь.или не так святой,кэп?
Сколько раз тебе уже говорили что это PvP сервер !? Не нравиться - не играй ибо покупай ХОТЯБЫ Vip (там есть /god ) и можешь не беспокоиться за свою жизнь .
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
кстати да забыл сказать святой с кэпом постоянно хотят убить я некуда выйти не могу зашёл в ад через минуту они там как там.литают возле дома постоянно фиг куда выйдешь.или не так святой,кэп?
Ну ты ж говорил что ты можешь меня убить без проблем. Вот и жду этого момента.
 
1

100med

Guest
Дети дети)))) Большие и маленькие. Убил отдай богаче не станешь. Все игроки хорошие и добрые только понимание игры разное и восприятие. Многие ищут спокойную игру и если на что-то жалуются отдай)). Тем более Святой добрый малый, только говорите ему об этом чаще)))) Он все поймет)))
С уважением, Василий)))
 
Сверху