Нелепая пропажа ваджры,квант сета,и релокатора

  • Автор темы Ridddle
  • Дата начала
R

Ridddle

Guest
UPD.:Всё хорошо,вещи нашли,чанки не прогрузились прост

1.Ник: Ridddle
2. Techno-Magic.
Здрасвуйте уважаемые админы серверов Кулкрафт,я к вам обращаюсь чтобы вы мне оказали помощь.Курьёз случился вчера 02.10.2016 где-то от 20:00 до 23:00.Играл я на 1 сервере,играл, решил релокатором переместится до моих друзей(точка телепорта стоит не на привате),я нажимаю на релокатор выбираю точку и тпхаюся,после телепортации у меня просто черный екран,или чанки не прогрузились или что, и начинает меня медленно убивать,убивать,/home я не успел написать, потом в чате пишет: Ridddle задохнулся в стене.И все прощай квант сет,ваджра и релокатор.Вот такая нелееепая ситуация произошла.И я непойму,по вине сервера или по вине того что чанки не прогрузились я умер.Пожалуйста,у меня вчера от этой потери чуть сердце не остановилось.И я хочу чтобы вы или вернули всё это или сказали что делать дальше.....Пожалуйста умоляю,это мой уже 2 просраный квант сет.......Я неудачник,знаю.Пожалуйста сделайте что нибудь с этим. Буду благодарен. КУЛКРАФТ - ЭТО ЖИЗНЬ!
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dragneel

Guest
Может твои друзья застроили стену там где точка релокатора ?
 
G

Gera

Guest
Пожалуйста,у меня вчера от этой потери чуть сердце не остановилось.И я хочу чтобы вы или вернули всё это или сказали что делать дальше.....Пожалуйста умоляю,это мой уже 2 просраный квант сет.......Я неудачник,знаю.Пожалуйста сделайте что нибудь с этим. Буду благодарен. КУЛКРАФТ - ЭТО ЖИЗНЬ!

Парень, задумайся о своей психике. Это шиза, серьезно. Жизнь проходит мимо тебя, а это всего-лишь игра. Не воспринимай все так близко.
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
UPD.:Всё хорошо,вещи нашли,чанки не прогрузились прост

1.Ник: Ridddle
2. Techno-Magic.
Здрасвуйте уважаемые админы серверов Кулкрафт,я к вам обращаюсь чтобы вы мне оказали помощь.Курьёз случился вчера 02.10.2016 где-то от 20:00 до 23:00.Играл я на 1 сервере,играл, решил релокатором переместится до моих друзей(точка телепорта стоит не на привате),я нажимаю на релокатор выбираю точку и тпхаюся,после телепортации у меня просто черный екран,или чанки не прогрузились или что, и начинает меня медленно убивать,убивать,/home я не успел написать, потом в чате пишет: Ridddle задохнулся в стене.И все прощай квант сет,ваджра и релокатор.Вот такая нелееепая ситуация произошла.И я непойму,по вине сервера или по вине того что чанки не прогрузились я умер.Пожалуйста,у меня вчера от этой потери чуть сердце не остановилось.И я хочу чтобы вы или вернули всё это или сказали что делать дальше.....Пожалуйста умоляю,это мой уже 2 просраный квант сет.......Я неудачник,знаю.Пожалуйста сделайте что нибудь с этим. Буду благодарен. КУЛКРАФТ - ЭТО ЖИЗНЬ!
Для таких как вы был сделан бинд /spawn на кнопку F6
 

Morlock

Активный участник
Старожил
1.Ник: Ridddle
Пожалуйста умоляю,это мой уже 2 просраный квант сет.......Я неудачник,знаю.Пожалуйста сделайте что нибудь с этим. Буду благодарен. КУЛКРАФТ - ЭТО ЖИЗНЬ!
Это всё крайне печально. В том плане что игрок не понимает разницы между реальностью и игрой.
Вот сказали бы мне что будет вайп первого сервака и все мои кванты с домярой пойдут лесом. Ну и хрен бы с ним, подумал бы я. Выпил бы очередную порцию фанты, закурил цыгарочку, смачно сплюнул и забыл.
А то какой-то сраный квант-сет, так ещё и на халявно-иридиевом сервере.
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
Это всё крайне печально. В том плане что игрок не понимает разницы между реальностью и игрой.
Вот сказали бы мне что будет вайп первого сервака и все мои кванты с домярой пойдут лесом. Ну и хрен бы с ним, подумал бы я. Выпил бы очередную порцию фанты, закурил цыгарочку, смачно сплюнул и забыл.
А то какой-то сраный квант-сет, так ещё и на халявно-иридиевом сервере.
Так ещё и халявно полученый...
 
Сверху