А может рискнуть на 3

N

NANO

Guest
№3 сервер удачная сборка всё хорошо вот одна заковыка автокрафта нет - может как то можно урезать АР2 оставить ему только автокрафт остальное удалить что б не повадно дюпарям было ,установить АР2 на 3 серв с автокрафтом было бы не плохо и возможно подняло бы онлайн это моя мысль её изложил а вы подумайте может стоит рискнуть хотя это много работы для вас но - кто не рискует тот не пьёт шампанское- спс что прочитали мои каракули
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
№3 сервер удачная сборка всё хорошо вот одна заковыка автокрафта нет - может как то можно урезать АР2 оставить ему только автокрафт остальное удалить что б не повадно дюпарям было ,установить АР2 на 3 серв с автокрафтом было бы не плохо и возможно подняло бы онлайн это моя мысль её изложил а вы подумайте может стоит рискнуть хотя это много работы для вас но - кто не рискует тот не пьёт шампанское- спс что прочитали мои каракули
В том то и прикол, сейчас в AE находят просто тонны дюпов. Автор мода слегка наговнокодил.
Думаете с автокрафтом нет дюпов?
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну тогда сори - я лично не знаю в автокрафте дюпов и если честно то и не интересовался ладно раз нельзя то нельзя хотя очень жаль автокрафта сильно не хватает на серве
Учите Lua и будет счастье. Роботы вполне неплохо умеют крафтить.
Всё упирается в прямоту рук.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Лучше вырезать автокрафт... Имхо если нет автокрафта, но есть место хранения итемов, то будут его юзать по полной.
И снова баги\дюпы. Для вас оно не создает никаких проблем. Что-то не устроило... вообще сваливаете с проекта.
Быстрое исправление дюпов требует финансов.... стоп.... ладно.... у нас же бесплатный майнкрафт сервер без принуждения к донату.
1.5 Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Администрация не возвращает вещи, потерянные в результате бага, отката, смерти игрока, нестабильной работы сервера и т.п.
Бесплатно - не жалуйтесь, халявный уксус должен быть сладким.
Хотя вам не понять какие расходы идут на содержание проекта. Вам только подавай побольше модов без дюпов\багов, да еще чтобы не лагало а то уйдете на чужие проекты на которых с игроков выбивают деньги (в прямом смысле) и успевают всё зафиксить (с их то бюджетом).
 
  • Like
Реакции: NANO
В

Владиславович

Guest
Программирование этого компьютера(OpenComputers)это жесть сначало всё норм,а потом чё нибудь сделаешь и винда слетит и всё поминай как звали промучаешься до ... Ну если только все внутренности сменить,то тогда всё запустится.)))
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Программирование этого компьютера(OpenComputers)это жесть сначало всё норм,а потом чё нибудь сделаешь и винда слетит и всё поминай как звали промучаешься до ... Ну если только все внутренности сменить,то тогда всё запустится.)))
"Винда" не нужна для программирования, можно всё делать без неё на чистом компе.
 
G

Gera

Guest
Теб
Ну рисовать что то и создавать через 3д принтер,я вот это хотел
Тебе для этого луа не надо вообще.
Пользуешься прогой 3дпринт и все.
По поводу внутринностей это ты что-то загнул) я за все время пользования это ОС ни разу таких проблем не встречал.
 
Сверху