Ошибка в крафте

  • Автор темы VellaBlue
  • Дата начала
V

VellaBlue

Guest
Вы не давно добавили новый мод и вы этом моду есть БУР новый и там ошибка в крафте, когда я навожу на его крафт там есть ускорители, а для ускорителей, надо "Охлождающие стержни 10к" и вот я захожу смотреть крафт там есть с капсуло с чем-то я незнаю с чем и я навожу на неё и вылетает игра с чем может связанна? Мне говорили, что там другой крафт (игроки говорили), а я спрашивал у админов какой там крафт модераторы и админы промолчали!
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Вы не давно добавили новый мод и вы этом моду есть БУР новый и там ошибка в крафте, когда я навожу на его крафт там есть ускорители, а для ускорителей, надо "Охлождающие стержни 10к" и вот я захожу смотреть крафт там есть с капсуло с чем-то я незнаю с чем и я навожу на неё и вылетает игра с чем может связанна? Мне говорили, что там другой крафт (игроки говорили), а я спрашивал у админов какой там крафт модераторы и админы промолчали!
Вот крафт улучшенного бура.
крафт.jpg

Вот крафт ускорителей.
крафт2.jpg
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Это проблема с капсулами с хладагентом. У меня тоже вылетает когда навожу курсор на капсулу с хладагентом.
В след. обновлении сервера проблема должна решиться.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Давайте не паниковать. У кого ещё вылетает игра при наведении на капсулу? Что-то я не слышал больше о таком.
А то лаунчер виноват если ПК корыто, или крафт ошибочный, потому что то же самое.
У меня никогда игра просто так не вылетала.
А крафчу я очень много, в том числе и кучу ускорителей сделал, не говоря уже про два гравикванта, куда тех стержней идёт просто море.
Так что обновление обновлением, но ошибок в крафта я пока не обнаружил ещё.
Ну разве что невозможность крафта солн.шлемов, но это решаемой с помощью администрации и ресов на крафт.
 
Сверху