Разбан малолетнего дурачка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morlock

Активный участник
Старожил
1. yarik_gam
2. Artmoneyse
3. Гриферство
4. Мой отпрыск насмотрелся всяких грифер-шоу и думал что за это никакого наказания не последует.
Понабирал халявных панелей и квантов, а потом надумал грабануть приютившего (хотя утверждал, что до этого его самого ограбили в наглой форме:D). За что получил пилюлю от админа.
Было проведено внушение и он слёзно просил его разбанить чтобы играть с "папачкой" :)
Если ещё раз попробует дурковать, то нет ему пощады.

С уважением Алексей.

P.S. А если нет - то нет;)
 
Z

Zhopa

Guest
Отдай его в сад, пусть с детьми лучше общается, в мяч играется... а то повыростают потом "пжпж", "спс", "сук".. ущербы малолетние..
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Он с детьми и так общается, вот недавно руку сломал о голову одноклассника:D (боксёр малолетний - хочет на папу похожим быть с малечку). Ему уже 12й год пошел, так что сад ему - это пройденный этап.
Сам ненавижу детей в чате, но вопрос не в этом;)
 
B

Bobr93

Guest
Он с детьми и так общается, вот недавно руку сломал о голову одноклассника:D (боксёр малолетний - хочет на папу похожим быть с малечку). Ему уже 12й год пошел, так что сад ему - это пройденный этап.
Сам ненавижу детей в чате, но вопрос не в этом;)
предлогаю отсидеть ему в бане неделю, так как гриферил в первый раз на сервере
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Эмм.. да хоть две - он до 20го в концлагере. Просто шоб оно знало как оно ото гриферить.
Я если шо ему доп.внушение сделаю.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Эмм... Так что там с моим васяном? Разбанят его к 20му числу, а то у него уже подгорает в одном месте и по телефону мне первая фраза: пап ну меня там разбанили? :D И так уже неделю.
Всё же первый раз, неразумненький и всё такое. :)

Благодарю за понимание.
С ув.Алексей.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Эмм... Так что там с моим васяном? Разбанят его к 20му числу, а то у него уже подгорает в одном месте и по телефону мне первая фраза: пап ну меня там разбанили? :D И так уже неделю.
Всё же первый раз, неразумненький и всё такое. :)

Благодарю за понимание.
С ув.Алексей.
разбанен
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Есть один вопрос: при попытке писать в чат в WEB, выскакивает сообщение что "Вам запрещено оставлять сообщения". При этом ни матов, ни чего либо похожего я не писал. Просто написал что с этого ника будет заходить сын Морлока. И всё.
Никаких мультиаккаунтов или ещё чего.
Мне мой Морлок дороже всех регалий. А уж гадить под только что разбаненным ником сына (Yarik_Gam) - ну просто глупо.
Посему провины за собой не наблюдаю и не понятно почему мут.

P.S. Запрет на отправку сообщений только из-под аккаунта Yarik_Gam.
Писались сообщения с компьютера Yarik_Gam.
 
Последнее редактирование:

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Есть один вопрос: при попытке писать в чат в WEB, выскакивает сообщение что "Вам запрещено оставлять сообщения". При этом ни матов, ни чего либо похожего я не писал. Просто написал что с этого ника будет заходить сын Морлока. И всё.
Никаких мультиаккаунтов или ещё чего.
Мне мой Морлок дороже всех регалий. А уж гадить под только что разбаненным ником сына (Yarik_Gam) - ну просто глупо.
Посему провины за собой не наблюдаю и не понятно почему мут.

P.S. Запрет на отправку сообщений только из-под аккаунта Yarik_Gam.
Писались сообщения с компьютера Yarik_Gam.
у него мут на сервере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху