solomeiko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
1. BoneLord
2. solomeiko
3. Techno-Magic
4. 2.2
5. 05.01.2017
6.
2017-01-05_14.41.29.png
 
K

KPACUBO

Guest
Так как Solomeiko отсутсвует,за него буду говориться я KPACUBO(автор этой постройки).Начнём с того,что кто-то меня не расслышал и принял эту постройку как готовую.Этот по его словам "корабль" не достроен и нет ни малейшего намёка на физику(стройка ещё идёт).Вот вам доказательства
Снимок экрана (373).png
того,что это будущий дерижабль.:cool::p
 
G

Gera

Guest
Действительно, ребят, хватит летать по миру и постить жалобы на игроков за постройки.
Это же, блин, майнкрафт, это песочница, это место где игроки прежде всего проявляют свое видение, творят!
Захотел чувак парящий корабль(если отбросить тот факт что это БУДЕТ охеренный дирижабль), что тут такого?
Да пусть хоть тарелку с пирогом зафигачит в небе над своим приватом! Вам она мешает? Она же не в форме члена или чего-то иного неприличного))

А если так категорично следуем правилу 2.2, то как вы объясните свои карьеры? Прямоугольные дыры вглубь земли. По законам физики они давно б уже завалились.
Будьте добры сделайте сваи или подпорки которые подпирали бы грунт =р
А если не дай бог карьер еще и закрыт 1 уровнем земляных блоков :eek: без никаких железобетонных балок? ууууу это не реально :D

Ерунда это все, нужно быть добрее друг к другу)

P.S. Я раньше не понимал, но теперь я увидел всю прелесть отсутствия онлайн - карты на сервере.
Никто не знает где ты, что строишь, нет никаких незваных гостей и проблем.
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Действительно, ребят, хватит летать по миру и постить жалобы на игроков за постройки.
Ну да, давайте оставлять непонятные земляные НЛО, детища шедевральных абстракционистов и многофункциональные кубики парящие на магии виденья, магии внутренних фантазий.

А если так категорично следуем правилу 2.2, то как вы объясните свои карьеры?
Сам же карьерами не пользуюсь, слишком уж по-моему они не эстетичные.
Других же могу оправдать так: "Реген исправит"... В отличии от заприваченных построек.

----------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь к делу.
Работа полиции CoollCraft заключается в том, что бы находить нарушения правил и доносить эту информацию администрации в удобной для них форме, в данном случае - это жалоба.
У меня нет никакой злобы к автору постройки, или что-то в этом духе.
Физические и(или) красивые постройки удалять никто не будет, и по своему опыту скажу, что времени достроить задуманное администрация дает больше, чем достаточно... А если времени все таки не хватает - никто не запрещает построить временные колоны, подпирающую постройку.


Удачи :)
 
Последнее редактирование:
G

Gera

Guest
А теперь к делу.
Работа полиции CoollCraft заключается в том, что бы находить нарушения правил и доносить эту информацию администрации в удобной для них форме, в данном случае - это жалоба.
У меня нет никакой злобы к автору постройки, или что-то в этом духе.
Физические и(или) красивые постройки удалять никто не будет, и по своему опыту скажу, что времени достроить задуманное администрация дает больше, чем достаточно... А если времени все таки не хватает - никто не запрещает построить временные колоны, подпирающую постройку.

Удачи :)

ИМХО вы только отпугиваете игроков.
Так званая "полиция" занимается немного не тем чем надо.
Вы бы свой энтузиазм пустили лучше на то что бы привлечь игроков, сделать их игру комфортной, а не мешать им играть.

Каждый игрок это потенциальный донатер. Он может купить привилегию, или одну жемчужину, но он донатер. Он платит, или будет платить, тем самым помогать серверу.
Я наблюдал как из-за неопытности модератора сервер потерял донатера. Это был мой знакомый. Покупал квантки, возможно купил бы приву.
Хотите остаться тут одни? Святой и его подованы, крутяк! Вперед! Не думаю что это долго продлится.

Artmoneyese пытается набрать команду "которая умеет", и не замечает что под носом есть команда "которая докучает".
Что вообще за полиция? Кто ее придумал? Кто ее проверяет? Я не видел никаких объявлений на форуме. Самопровозгласились?

Оставьте постройки игроков в покое! На сервере где 15 чел онлайн "непонятные земляные НЛО, детища шедевральных абстракционистов и многофункциональные кубики парящие на магии виденья, магии внутренних фантазий" - наименьшая из проблем!
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
ИМХО вы только отпугиваете игроков.
Так званая "полиция" занимается немного не тем чем надо.
Вы бы свой энтузиазм пустили лучше на то что бы привлечь игроков, сделать их игру комфортной, а не мешать им играть.

Чем это не тем???
Ты хочешь дать полную свободу игрокам? Зачем же тогда вообще правила? Гоу хаос.
Пусть вот и дальше по утрам в чате х***и разбрасиваються, оскорбляют друг друга, флудят капсят, печатают гениталии на 3д принтерах.
Администрация то вообще только по вечерам заходит, банально времени нет.
Вот скажи, ну привлечем мы новых игроков в эту вакханалию, думаешь, кто-то действительно останется играть?
Донаты им, блин, нужны

Правила сервера существуют не просто так!.
 
L

larkus

Guest
ИМХО вы только отпугиваете игроков.
Так званая "полиция" занимается немного не тем чем надо.
Вы бы свой энтузиазм пустили лучше на то что бы привлечь игроков, сделать их игру комфортной, а не мешать им играть.

Каждый игрок это потенциальный донатер. Он может купить привилегию, или одну жемчужину, но он донатер. Он платит, или будет платить, тем самым помогать серверу.
Я наблюдал как из-за неопытности модератора сервер потерял донатера. Это был мой знакомый. Покупал квантки, возможно купил бы приву.
Хотите остаться тут одни? Святой и его подованы, крутяк! Вперед! Не думаю что это долго продлится.

Artmoneyese пытается набрать команду "которая умеет", и не замечает что под носом есть команда "которая докучает".
Что вообще за полиция? Кто ее придумал? Кто ее проверяет? Я не видел никаких объявлений на форуме. Самопровозгласились?

Оставьте постройки игроков в покое! На сервере где 15 чел онлайн "непонятные земляные НЛО, детища шедевральных абстракционистов и многофункциональные кубики парящие на магии виденья, магии внутренних фантазий" - наименьшая из проблем!
Жек, их суть заключается в том чтобы чисто доносить. А наказывать или нет уже решаем мы. По сути полицию я создал для того чтобы знать, что происходит на сервере пока меня нет в онлайне. Я не думаю что они отпугивают игроков.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
ИМХО вы только отпугиваете игроков.
Так званая "полиция" занимается немного не тем чем надо.
Вы бы свой энтузиазм пустили лучше на то что бы привлечь игроков, сделать их игру комфортной, а не мешать им играть.

Каждый игрок это потенциальный донатер. Он может купить привилегию, или одну жемчужину, но он донатер. Он платит, или будет платить, тем самым помогать серверу.
Я наблюдал как из-за неопытности модератора сервер потерял донатера. Это был мой знакомый. Покупал квантки, возможно купил бы приву.
Хотите остаться тут одни? Святой и его подованы, крутяк! Вперед! Не думаю что это долго продлится.

Artmoneyese пытается набрать команду "которая умеет", и не замечает что под носом есть команда "которая докучает".
Что вообще за полиция? Кто ее придумал? Кто ее проверяет? Я не видел никаких объявлений на форуме. Самопровозгласились?

Оставьте постройки игроков в покое! На сервере где 15 чел онлайн "непонятные земляные НЛО, детища шедевральных абстракционистов и многофункциональные кубики парящие на магии виденья, магии внутренних фантазий" - наименьшая из проблем!
Дак я пока молчу просто, жалобы регулярно поступают. Пока просто по мелочи, ждем пока у меня терпение не лопнет.
На данный момент могу сделать выговор за:
- пару раз делали из игроков подопытных крыс
- пару раз выдавали наказание игрокам просто так, потому что захотелось
- неаккуратно телепортировались, бегали возле игроков и подбирали их дроп
- ломали якобы случайно некоторые механизмы
- слишком участились жалобы из-за исчезновения вещей, уверен часть из них не случайны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху