Нормалья заявка.

T

TUXIQ

Guest
1. Ваш ник: TUXIQ
2. Ник администратора/модератора: Svitoij
3. Причина бана: 3.4
4. Описание ситуации: Кхм. Да я обманул 3-4 игроков всем повазращал ущерб поизвинялся. Некоторые дажи отблагодарили я понимаю что принёс ущерб но я вот например развёл sava1 потом я сломал киркой механизм на который его развёл и он выпал корпусом. Я ему за место механизма дал ульту.Дальше Gamewatch я его принял и его слил костёр а обвинял Gamewatch меня я ему в тот же день развода отдал половину его ресов а половина была у костра что он меня оск ? Дальше кого развёл не помню
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): Бан-лист,игроки которые были онлайн в то время.
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
На тебя только 3-4 жалобы на форуме. Я думаю, те, что ты возвратил ущерб на форумах нет.
----------------------------------
Вставлю своих 5 копеек.
----------------------------------
Обменивать распечатанные квантки под видом настоящих нормально?
Да, ты вчера возвратил ущерб sava1, так сказать уладил инцидент. Но, мне интересно, сделал бы ты это по собственной инициативе, без моего вмешательства?

Если ты так боялся бана, зачем раз за разом создавал конфликтные ситуации?
 
T

TUXIQ

Guest
А
На тебя только 3-4 жалобы на форуме. Я думаю, те, что ты возвратил ущерб на форумах нет.
----------------------------------
Вставлю своих 5 копеек.
----------------------------------
Обменивать распечатанные квантки под видом настоящих нормально?
Да, ты вчера возвратил ущерб sava1, так сказать уладил инцидент. Но, мне интересно, сделал бы ты это по собственной инициативе, без моего вмешательства?

Если ты так боялся бана, зачем раз за разом создавал конфликтные ситуации?
А пусть кэп уберёт их с продажи и не будет проблём (Квант панели фейк)
 
T

TUXIQ

Guest
На тебя только 3-4 жалобы на форуме. Я думаю, те, что ты возвратил ущерб на форумах нет.
----------------------------------
Вставлю своих 5 копеек.
----------------------------------
Обменивать распечатанные квантки под видом настоящих нормально?
Да, ты вчера возвратил ущерб sava1, так сказать уладил инцидент. Но, мне интересно, сделал бы ты это по собственной инициативе, без моего вмешательства?

Если ты так боялся бана, зачем раз за разом создавал конфликтные ситуации?
Да,вернул. Я незнаю вёл себя как тупень. Но теперь прошу извинения больше такого не повторится клянусь
 
T

TheCaptainGod

Guest
А

А пусть кэп уберёт их с продажи и не будет проблём (Квант панели фейк)
Ничего ты умный! Причем тут вообще я? Уберу из продажи - все равно будете печатать и обманывать. Решил все на меня свалить...
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
А пусть кэп уберёт их с продажи и не будет проблём (Квант панели фейк)

А к Кэпу никаких претензий, он указал, что фейк.
Ты же, при обмене, почему-то забыл это упомянуть :З
 

Вложения

  • 2017-01-23_19.42.54.png
    2017-01-23_19.42.54.png
    57.3 KB · Просмотры: 556
Сверху