Разбаньте моего сына

  • Автор темы Vova_ratkov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vova_ratkov

Guest
1.Vova_ri
2.Не знаю ник администрации
3.Я купил креатив и уехал в командировку,оставив сыну комп(он любит играть в майнкрафт со своим другом и любит смотреть грифер шоу ).Потом я приехал думаю сейчас зайду на сервер поиграю в креативе с модами,и вижу вы забанены за убийство в креативе.Захожу в бан лист и вижу дата разбана:нет .Спрашую у сына он молчит . Короче я ему запретил компьютер на месяц.


Спасибо что прочитали мою заявку и простите моего сына дурочка.
Прошу разбанить,просто я купил креатив а сын забанил акк . Еще раз прошу прощение за сына.Жду ответа.
 
B

Bobr93

Guest
Ну как тебе сказать, я вчера пришел на сервер игроки начали жалавоться что их дом грифанули, прилетел к ним, а там вся постройка уничтожена продвинутой буровой установкой.
Посмотрел кто поставил буровую? ее поставил gafor. Так как он не мог сам сделать продвинутую буровую и квант панель для ее питания, значит, кто то ее ему дал. Дал Vova_ri.
Можно разбанить, но со снятием креатива так как нужно нести ответственность за свой аккаунт.
 
V

Vova_ratkov

Guest
я не дам сыну больше играть на моем аккаунте извените его
 
V

Vova_ratkov

Guest
Ув.администрация предлогаю вам сделать так вы оставите бан до 17 числа но без снятия креатива,и я сыну не дам играть вопще на этом сервере
 
V

Vova_ratkov

Guest
Просто мне жалко деньги которые я потратил на креатив .
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор

Вложения

  • Vova_ri.txt
    75.2 KB · Просмотры: 660
V

Vova_ratkov

Guest
нет я только сегодня приехал а до этого играл сын
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Уважаемая администрация, а не обратить ли внимание на грамматику отца семейства?
Попахивает подлогом. Тем паче что деньги на креатив настолько смешные, что их, взрослому самодостаточному мужчине, жалко не должно быть.

Очень похоже, что, как в моём случае (когда я просил за своего сынулю :) ), решили упросить с упором на "запретил, накажу, етс". Но сдаётся мне, что пишет сам забаненный, с отсылкой на "руководство" :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху