Мод для Tehcho-Magic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Heiwen34

Guest
Предлагаю к добавлению модификацию Power Utilites(или Power Conwerters, хз).
Данная модификация позволяет превращать энергию Eu -> Rf и обратно(не эффективно Rf ->Eu).
Я предлагаю данную модификацию для реализации автоматической "станции"(сейчас ани автомазированная, но не автоматическая, а под станцией я имею ввиду какие-либо схемы переработки чего-либо в модах IC2 и BC3(?)). К примеру, я хочу запитать сборочный верстак, при чём на постоянной основе, для крафта из SmallDust -> Dust, это будет затратным решение в плане материалов(уголь, нефть. Нефть нежелательно использовать из-за трудности перемещения, да и не каждый захочет переезжать ввиду истощившегося ресурса. Угольные движки странные, то сгорают, то работают без проблем, вообще фанатики какие-то).
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!


Новых руд в мир не добавляет. Добавляет пару предметов и пару блоков, не более. Вайпа не требуется.
 
H

Heiwen34

Guest
До этого были интересующие меня модификации, сейчас модификация, которая может предоставить удобства(я бы не отказался от труб TE, а именно аддон TD, у них логика транспортировки, не как у пьяного воробушка - BC).
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
@Artmoneyse можно будет "вычитать" вердикт?
Как мне показалось профит от данного мода будет небольшой. Максимум только если можно будет питать карьер от ультимейт панели.
Автоверстак Buildcraft запитать скорей всего не выйдет.
 
H

Heiwen34

Guest
Как мне показалось профит от данного мода будет небольшой. Максимум только если можно будет питать карьер от ультимейт панели.
Автоверстак Buildcraft запитать скорей всего не выйдет.
Профит не большой, за-то не придётся строить дома возле нефтяных месторождений, чтобы питать ДВС двигатели(профит 10 или 60 показывает, что лазеры придётся питать через ДВС).
Увы, но BC требует слишком много RF на свои крафты через сборочные столы.
 
H

Heiwen34

Guest
Всё работает. Только я не придумал как выгружать из блока энергию более рационально имхо струб с эффектом "extrating" кроме деревянной не знаю.
8ec37b85b3dc48a996e57446088635fb.png

Up. Изумрудные тоже могут.
23c9384b6c264922b802f1b82e770142.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху