Предложение по улучшению сервера.

D

DnoDna

Guest
Играя на сервере я заметил такое так сказать не удобство в добыче игровой валюты(кредиты), та как их можно получить лишь за ежедневные голосования, и то количества кредитов совсем не хватает что бы купить что то стоящее, нужно месяц ежедневно голосовать. Та как на сервере присутствует мод который добавляет валюту кредиты, потому я хочу вам предложить добавить разновидность робот за которые можно будет получать монеты(кредиты).
К примеру это может быть лесник или может даже и шахтёр или строитель...
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Играя на сервере я заметил такое так сказать не удобство в добыче игровой валюты(кредиты), та как их можно получить лишь за ежедневные голосования, и то количества кредитов совсем не хватает что бы купить что то стоящее, нужно месяц ежедневно голосовать. Та как на сервере присутствует мод который добавляет валюту кредиты, потому я хочу вам предложить добавить разновидность робот за которые можно будет получать монеты(кредиты).
К примеру это может быть лесник или может даже и шахтёр или строитель...
А давайте подумаем? От того что ты посидишь в шахте и надолбишь 2 стака алмазов и еще сверху получишь 15 кредитов, кому будет хорошо и выгодно?
Правильно, только вам! А если вы будете каждый день тратить 1 минуту чтобы проголосовать на 3 мониторингах и получать 15 кредитов?
Крафтить мы не хотим - подавайте нам AE!
Голосовать мы не хотим - подавайте нам работы!
Донатить мы не хотим - всё должно быть бесплатно!
А потом вопрос, откуда браться новым игрокам, серверам и вообще поддержания существования проекта в целом? За счет ваших "работ"?
Это не улучшение сервера!
 
S

Stanislavich

Guest
А кто вам запрещает проголосовать за сервер не 3 раза, а например 6? Все что нужно - это создать фейк вк, и вы получите в 2 раза больше кредитов, и серверу будет хорошо
 
S

Stanislavich

Guest
Для примера, у меня есть 3 акка, это 45 кредитов в день, 45*30=1350кредитов в месяц. И за что я их получил? Просто за то, что пару раз кликнул по мышке
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
Для примера, у меня есть 3 акка, это 45 кредитов в день, 45*30=1350кредитов в месяц. И за что я их получил? Просто за то, что пару раз кликнул по мышке
Аналогичная ситуация!
В сутки получаю 13 голосов = 65 кредитов/сутки
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Играя на сервере я заметил такое так сказать не удобство в добыче игровой валюты(кредиты), та как их можно получить лишь за ежедневные голосования, и то количества кредитов совсем не хватает что бы купить что то стоящее, нужно месяц ежедневно голосовать. Та как на сервере присутствует мод который добавляет валюту кредиты, потому я хочу вам предложить добавить разновидность робот за которые можно будет получать монеты(кредиты).
К примеру это может быть лесник или может даже и шахтёр или строитель...
Ах да, забыл добавить что невозможность купить что-то стоящее за 5 кредитов возникает только в результате вашей же жадности. Вы сами ставите такие цены в своих магазинах!
 
G

Gera

Guest
В моем магазине самые адекватные цены) заходите все на /warp gerashop на hi-tech :p
 
D

DnoDna

Guest
Ну я вам просто предложил, а вы на меня сразу набросились. Я ведь не сказал что именно шахтёр это к примеру было наведено, да и 15 за 2 пака алмазов это много, но ведь можно сделать не в кредитах а например в монетах и поставить к примеру 10 монет там например за тех же самих 2 пака алмазов.
 
D

DnoDna

Guest
Я думаю это не уменьшит онлайн сервера.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну я вам просто предложил, а вы на меня сразу набросились. Я ведь не сказал что именно шахтёр это к примеру было наведено, да и 15 за 2 пака алмазов это много, но ведь можно сделать не в кредитах а например в монетах и поставить к примеру 10 монет там например за тех же самих 2 пака алмазов.
Сути не меняет, хоть даже в шекелях!
 
H

Heiwen34

Guest
Ну я вам просто предложил, а вы на меня сразу набросились. Я ведь не сказал что именно шахтёр это к примеру было наведено, да и 15 за 2 пака алмазов это много, но ведь можно сделать не в кредитах а например в монетах и поставить к примеру 10 монет там например за тех же самих 2 пака алмазов.
Набросилось на экономику как раз ты. В данной системе всё всем более, менее нравится(прикинь, я ещё тот привереда). А невозможность "купить" что либо убивается об твою лень сделать что либо. Всё, что не связано с иридием и звёздами ада, добывается ЛЕГКО.
 
1

100med

Guest
По моему мы еще не знаем цену кредитам))). Поэтому дикая экономика, но это нормально)))
 
A

aser2002

Guest
по моему стоит заменить мод reis minimap на мод
JourneyMap так как он удобнее и имеет больше функций .
 
Сверху