Новые сообщения профилей

T
*Щёлк*
Не ощущая смертности своего бытия,сжигаем драгоценное время на такие бесперспективные вещи,как смена статуса. Это наш "смысл" существования?
P
Скажи, а что Эзриал сказал тебе, что ты оказался вписан в мой приват? Он лжесвидетельствовал, что я дюпер?
E
Ezreal
Эзриал сказал что ты лох.
Шота я стал по дому скучать... Шёл 39й день командировки...
F
А кто-то едет в будущее))
Сделал Сигил деления стабильным (т.е. его не нужно активировать). Для этого нужен такой танец с бубнами, что ужос. Но оно того стоит.
Мутагены мутатора: Песок душ — успешная мутация в 1.5р Жемчуг Края — в 2р Око Края — в 4р Урановая руда — в 10р Звезда Нижнего мира — 100%
- Но разве кто может обмануть Рок?! - спросила она. Он пожал плечами. - Никто. Однако все пытаются.
Наконец-то накупил новых зализяк. От приеду домой и как соберу системку. Жаль что хоть и Ivy-Bridhe-E, но 6 ядер. А хотел 8.
После событий на Богомольца 10 я теперь во всех фейсбуках и ютубах отсвечиваю ))) Бат "Харьков"
L
Свитой разбань + ты меня забанил без док.в https://beemo.fun/forum/threads/1047/
Разбань так как небыло не ловушки не док.в + он меня убил! Так я и в бан иду! так не чесно!
D
забань играка andrei667575 по причини 3.4
Сверху