жалоба на себя (chipa)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chipa

Участник
1. Ваш ник: chipa
2. Ник нарушителя: chipa
3. Название или номер сервера: 3
4. Описание ситуации:
меня все взбесили я их послал
5. Дата и время происшествия: скрин есьть
6. Доказательства (скриншоты, свидетели): N_G_ KnifePro vani...

upload_2017-8-30_11-56-8.png
 
T

TheCaptainGod

Guest
Благодарим вас за сигнал. Нарушитель был наказан! :D
 

chipa

Участник
капець свят дал бан незашо
морфик просил дать ему книгу он отправил тп я ему дал книгу и хотел проверить приват проверик кикоки 1 раз
НО у меня стоял автокликер для бхопа в кс и оно 5 раз ударило его и он слился!
я его вещи не подобрал даже я его не обманул дал книгу а потом случ убил!!!!!и дал иридия 32шт за ущерб!(он не взял)
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
капець свят дал бан незашо
морфик просил дать ему книгу он отправил тп я ему дал книгу и хотел проверить приват проверик кикоки 1 раз
НО у меня стоял автокликер для бхопа в кс и оно 5 раз ударило его и он слился!
я его вещи не подобрал даже я его не обманул дал книгу а потом случ убил!!!!!и дал иридия 32шт за ущерб!(он не взял)
Я думаю, тут и так всем все ясно...кликер...
 
M

Morf1k

Guest
капець свят дал бан незашо
морфик просил дать ему книгу он отправил тп я ему дал книгу и хотел проверить приват проверик кикоки 1 раз
НО у меня стоял автокликер для бхопа в кс и оно 5 раз ударило его и он слился!
я его вещи не подобрал даже я его не обманул дал книгу а потом случ убил!!!!!и дал иридия 32шт за ущерб!(он не взял)
По-моему ты гонишь, за 1 минуту до этого ты меня рукой ударил,и урон был.Такая вот неувязочка.)
 

chipa

Участник
какой кликер мышка лаганула и бхоп стоял! я ж сразу извенился и отдал вещы(я их и не подобрал)морф не в притензии.Я думаю мне должны снять бан
 
M

Morf1k

Guest
Я не в обиде,но тут дело не в том в обиде ли я или нет,тут дело в том что ты типо правило нарушил,вот и всё.
 

chipa

Участник
Запрещено обманывать игроков, для получения собственной выгоды, любые виды мошенничества, а также заманивать игроков в ловушки.- Наказание: Бан на 5-7 дней. За рецидив – Перманентный бан.((((ЧТО?????я только понял за что бан!(незачто)

яж небе книгу дал которую обещял я не обманул и тут мне моча в голову стукнула! и я решил проверить пвп и убил тебя !!!!я его никак не обманул!!!
 
B

Bogdan34

Guest
Запрещено обманывать игроков, для получения собственной выгоды, любые виды мошенничества, а также заманивать игроков в ловушки.- Наказание: Бан на 5-7 дней. За рецидив – Перманентный бан.((((ЧТО?????я только понял за что бан!(незачто)

яж небе книгу дал которую обещял я не обманул и тут мне моча в голову стукнула! и я решил проверить пвп и убил тебя !!!!я его никак не обманул!!!
Если выдали наказание - значит по дело. Радуйся что не перманентный!
 
I

IJICrazyJII

Guest
Как же вы не понимаете?
Магия рук и никакого обмана!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху