На время моего отсутствия.

M

Morf1k

Guest
В общем так, я тут с некоторых пор остался без компа, поэтому не заходил длительное время. Сгорело очень дорогое железо (мать Asus P9X79 и видеокарта MSI GTX1080Ti Gaming X). Пока охреневал и думал что делать (мать заменю на рампагу 5, надо будет проц найти по вменяемой цене, а видявка поехала в ремонт в Одессу) прошло немало времени, а тут как раз ехать на ротацию, в сраные донбасские земли, терять там время и забивать ядами лёгкие. Так что, по всей видимости, я буду удалён из списка игроков, за отсутствием более 2х месяцев на сервере.
Было приятно с вами играть.
Кто вписан в мой приват - можете забрать оттуда ресурсы, они все в мэ сети.
С учётом того что правила для всех одинаковые, то собственно других вариантов я не вижу.
За сим откланиваюсь.
Думаю стоит попробовать договорится о заморозке аккаунта.
 

Samorityanin

Активный участник
Старожил
уже хотела тебе писать письма, ну так теперь понятно куда ты пропал) а с приватом что-то придумаем;) ждем)
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Ну шо, предварительно видявку полностью восстановил. Так что самое дорогое вощвращено.
Хорошо что меня самого нашли люди, с которыми я вместе общался на одном взрослом ремонтном сайте (взрослом не с точки зрения возраста, а с точки зрения уровня мастеров), вошли в положение и обменяли (ессно не бесплатно) мою калеку на такую же, но новую MSI GTX1080Ti Gaming X. Так что сейчас "лучше чем до аварии".
С другой стороны нет процессора (планировался к покупке i7-5960X, но скорее всего будет куплен i7-6900K, но позже) и комплекта памяти (32 Гб DDR4). Возможно временно вернусь на старую платформу, но мать ещё надо отремонтировать.
Так что хоть и есть просвет, но в целом пока всё в тумане.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Всё в порядке. Но сыну леща дать надо... правда после того как он выиграл соревнования по вольной, в 15 лет у 23-25 и 25-28, думаю не рисковать.:D:D:D
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Уехал до 17-18 сентября. Просьба не аннулировать аккаунт.
С уважением.
 
Сверху