Территория была незаприваченая

Незаприваченая територия, это общяя територия?

  • Да

    Голосов: 5 83.3%
  • Нет

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

flag

Guest
Ник играка:cains
Ник модера:TheCaptainGod
Причина бана:Игрок под ником Inv85 написал мне в личку, давай фармить камень, ну думаю, давай, потом я сains тп к Inv85 . Начали фармить а потом оказывается что мы роемся под чьим то домом, начали ламать пол, подтянулся кebaben, начал фармить з нами, но это же было нечайно и скринов нету
где мы ламали его.
свидетели:Ridlle, kebaben, и Inv85
 
O

oleg

Guest
Изначально пол никто не ломал, он был в привате, ломали ток камушег и земельгу....
 
B

Bogdan34

Guest
2.4 Запрещено намеренно блокировать доступ к чужим сооружениям, выстраивая глухие стены, вырывая окопы, разливая воду/лаву и т.п. *Гриферство*
- Наказание: Бан на 3-5 дней. За рецидив – Перманентный бан.
2.5 Запрещены постройки, не имеющие смысл (столбы, глубокие и узкие ямы и т.п.)
- Наказание: Бан на 1 день и снос постройки.
 
O

oleg

Guest
А там был подкоп!*

*подкоп

- вырытое подземное углубление; подземный ход
Пример: П. под крепостной стеной.
 
O

oleg

Guest
Просто если исходить из этих правил...
Представим чисто теоретически, сервер будет в будущем более активным, будет много приватов, что теперь каждому по банану за то что тот под чьим то домом ресы добывает???
 
O

oleg

Guest
Сделайте кланы, это убьет наповал такие ситуации, а парней я считаю не честно в бан... Без разбирательств по сути. Пусть все по правилам, заяву на форум и чтоб каждый высказался. А то так мышу можно каждому подкинуть.
 
T

TheCaptainGod

Guest
Ну допустим ты телепортировался к InV85 и начал ломать камень. Когда ты увидел пол, почему ты не прекратил это делать?! Вот InV85 почему-то не стал ломать пол, и просто ушел, в отличие от вас с kebaben_99p.
fuhaku разве вам не говорил, чтобы вы не трогали его дом? Флудил вот такими сообщениями:

[Игрок] fuhaku : не ломай
[Игрок] fuhaku : не ломай
[Игрок] fuhaku : не ломай

А ты в ответ что? Никак не отреагировал на его слова дальше стал ломать его пол и начал глумиться над ними.

[Игрок] cains : хахахаха
[Игрок] cains : ору
[Игрок] cains : мы вам даже помогли погреб вырыть

Смотрим в спойлер. Как такое вообще можно было сделать и думать что вам ничего не будет?!
2017-11-18_21.52.10.png
Вот вы и улетели в бан по таким правилам.
2.3.png

2.4.png

И после этого, вы еще утверждали что дом находится в воздухе, и их ждет бан за это. Серьезно?!
Неделя бана за такое нарушение еще маленький срок.





 
F

flag

Guest
Но это же была незапреваченая територия
Ведь так
Значит это общяя територия
 
F

flag

Guest
эти двое криво заприватили свой дом,
Я женевиноват что они неумеют приватит
 
F

flag

Guest
Ну что же буду вочто то другое играть раз так
 
F

flag

Guest
Я непонимаю смысл банить по любой причине
Ведь янегрифер и парни это могут доказать
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Собственно, Вы меня удивляете.
Сразу предупреждаю, в своём сообщении буду язвить и утрировать (это у меня такая защитная реакция на всякий всплеск вакханалии).
А там был подкоп!*

*подкоп

- вырытое подземное углубление; подземный ход
Пример: П. под крепостной стеной.
2.4 Запрещено намеренно блокировать доступ к чужим сооружениям, выстраивая глухие стены, вырывая окопы, разливая воду/лаву и т.п.

"т.п."
здесь ключевое.
Лингвистический грамотей не может избежать бана, потому что он перекрывал доступ, выстраивая сооружения, вырывая траншеи вокруг, разливая жидкости. А не все вот это, что в пункте 2.4

Просто если исходить из этих правил...
Представим чисто теоретически, сервер будет в будущем более активным, будет много приватов, что теперь каждому по банану за то что тот под чьим то домом ресы добывает???
Именно. Возрастание игроков еще не значит наплевательское отношение к правилам.
В данном случае не просто "Сидел копал, случайно наткнулся", а намеренное издевательство.

Сделайте кланы, это убьет наповал такие ситуации, а парней я считаю не честно в бан... Без разбирательств по сути. Пусть все по правилам, заяву на форум и чтоб каждый высказался. А то так мышу можно каждому подкинуть.
Всего лишь черный пиар собственной идеи. Тебе бы в больницу систему кланов упровадить, я так смотрю, оно сможет и смертельно больных лечить.
Прости, наверное жестоко,.. но твоё последнее сообщение достаточно маразматическое.
Как это "Кланы" должны помочь Человеку вести себя по-человечески? За примером далеко идти не надо - cains. И обманом kill'ы набивал, и распечатанные квантки под видом настоящих в обмен кидал, и уже + подкоп. Это тоже кланами решаемо? Нет, это решаемо баном, причем, рано или поздно, перманентным.
К тому же, для клановых построек все равно надо будет булыжник и землю копать...Тогда как это вообще связано?

Олег сказал "а парней я считаю не честно в бан" и "Пусть все по правилам", а мы Олега не поняли, ведь это что-то взаимоисключающее.

А еще вместо того, что бы при виде нарушения правил - банить или мутить, Олег предложил каждый раз на форуме всем сервером обсуждать, гляди может после срача нарушение не будет больше нарушением, ага.
Такие темы будут просто тупиковыми и бессмысленными. Вот скажи мне честно, разве Каинс понимает, что он сделал?
Я непонимаю смысл банить по любой причине
Ведь янегрифер и парни это могут доказать
и правило 2.4 я ненарушал
Как ни крути, а картину происходящего администрация видит шире, да и /vanish и logs справедливости в помощь.
Чего-то нормально повел себя, как я вижу, только Кеба.

В данной ситуации полностью поддерживаю Кэпчупа, если он отклоняет заявку на разбан, то тему стоит закрыть.
 
Последнее редактирование:
G

Gera

Guest
Странно что после письма Кэпа тему не закрыли вообще.. все же предельно ясно. Ребятушкам лет по 6-7 не больше, обьяснять далее нет смысла, все равно не поймут
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Сжечь всех правопорушникiв. Без права воскрешения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху