Обновление к новому году

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Artmoneyse, 23 дек 2017.

1. Artmoneyse

Artmoneyse Администратор Команда форума Администратор

- Исправлено добавление ника при использовании команды /enchant
    - В мод GravitySuite добавлена синяя ваджра которая имеет 1000 урона (топовую броню не ваншотит но с пивом имба).
    Крафта пока нет, получить можно только в подарках.
    - Добавлен мод Christmas Craft
    - Добавлен самописный мод HVMC_Christmas_Gift который добавляет подарки как в игре Rust.

О подарках, каждую игровую ночь в 00:00 недалеко от игрока спавнится в рандомном месте блок подарка.
    С данного блока выпадает рандомное количество маленьких подарков (от 3 до 17).
    Маленькие подарки можно распаковать (ПКМ держа подарок в руке) или скрафтить средний\большой подарок.
    По сути каждые 20 минут реального времени вы получаете шанс выбить с подарков что-то ценное.
    В чате отображается текстовое оповещение о том где искать подарок + звуковое оповещение.
    Блок подарка пропадает через 5 минут и издает звук каждую минуту чтобы его проще было найти.

MrZenik, Svitoij и Skeleton нравится это.
  2. Skeleton

Skeleton Новый участник

Классное обновление

3. Fendron

Fendron Участник

Супер, а крафт ваджры после Нг добавите?

4. dit228

dit228 Активный участник Старожил

Надеюсь нет)

5. Fendron

Fendron Участник

Чо? Если и за того что он может быть у всех и они будут мочить всех, ну тогда ты прав будет лучше уменшить урон. Или сделать очень дорогой крафт,это уже как он решит... Я за добавление крафта её и остальных новых предметов типо кв.сундук и новый шлемак.

6. BoneLord

BoneLord Администратор Команда форума Администратор

А что плохого в том, что бы была возможность выбить Синюю ваджру только из подарочков?
    По идеи, у каждого постоянно играющего игрока будет шанс (который зависит от онлайна) выбить её во время праздников Нового года.

MrZenik, Svitoij и TheCaptainGod нравится это.
  7. Fendron

Fendron Участник

То есть после праздников её уберут или она только будет у тех кто её выбил.
    Я не знаю но я хочу крафт её и остальных предметов (редких)

8. TheCaptainGod

TheCaptainGod Модератор Команда форума Старожил

В том то и дело. Эти вещи будут эксклюзивными, и чтобы их получить, нужно сейчас очень сильно постараться. А то получится не честно, что люди пыхтели, собирали подарки, а потом просто кто-то скрафтит эти вещи.

9. Fendron

Fendron Участник

Согласен.

10. BoneLord

BoneLord Администратор Команда форума Администратор

Ты, наверное, не в курсе, но "Новый год" случается каждый год.
    По твоей логике надо и крафт квантового генератора и вещей на Х добавить)
    В твоей идее есть несколько минусов:
    - мне на ум падает несколько донатских вещей из магазина, которые потеряют свою ценность при добавлении крафта ваджры.
    - зависимо от везения, ваджру можно выбить из 50~200 больших подарочков.
    Стоимость 1 подарка 5 гривень (10 рублей), значит стоимость синей ваджры равняется примерно 250-1000 гривень, или 500-2000 рублей.
    А теперь представь, что крафт ваджры в 2,5~10 раз сложнее, чем крафт улучшенного гравика.
    ...
    Чисто мои рассуждения, но мне кажется, что с подарков даже легче)

11. Fendron

Fendron Участник

Смотри, говорю не в коем случае про донат вещи а те про которые
    Я не говорю про донат вещи. Но я согласен.

12. Artmoneyse

Artmoneyse Администратор Команда форума Администратор

Пока ты откроешь 50-200 подарков можно получить столько лута.... должно окупить стоимость всех подарков.
    Тот же шмот если покупать в магазине то выйдет дороже. Итого в данный момент стоимость ваджры выходит 5 гривень (10 рублей).
    Можно ваджру выбить с 1 подарка!!! Тут чисто рандом а в среднем конечно гарантировано с 50~200 больших подарков.

Bobr93 нравится это.

Поделиться этой страницей