Обновление к новому году

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
- Исправлено добавление ника при использовании команды /enchant
- В мод GravitySuite добавлена синяя ваджра которая имеет 1000 урона (топовую броню не ваншотит но с пивом имба).
Крафта пока нет, получить можно только в подарках.
- Добавлен мод Christmas Craft
- Добавлен самописный мод HVMC_Christmas_Gift который добавляет подарки как в игре Rust.

О подарках, каждую игровую ночь в 00:00 недалеко от игрока спавнится в рандомном месте блок подарка.
С данного блока выпадает рандомное количество маленьких подарков (от 3 до 17).
Маленькие подарки можно распаковать (ПКМ держа подарок в руке) или скрафтить средний\большой подарок.
По сути каждые 20 минут реального времени вы получаете шанс выбить с подарков что-то ценное.
В чате отображается текстовое оповещение о том где искать подарок + звуковое оповещение.
Блок подарка пропадает через 5 минут и издает звук каждую минуту чтобы его проще было найти.
 
F

Fendron

Guest
Супер, а крафт ваджры после Нг добавите?
 
F

Fendron

Guest
Чо? Если и за того что он может быть у всех и они будут мочить всех, ну тогда ты прав будет лучше уменшить урон. Или сделать очень дорогой крафт,это уже как он решит... Я за добавление крафта её и остальных новых предметов типо кв.сундук и новый шлемак.
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Чо? Если и за того что он может быть у всех и они будут мочить всех, ну тогда ты прав будет лучше уменшить урон. Или сделать очень дорогой крафт,это уже как он решит... Я за добавление крафта её и остальных новых предметов типо кв.сундук и новый шлемак.
А что плохого в том, что бы была возможность выбить Синюю ваджру только из подарочков?
По идеи, у каждого постоянно играющего игрока будет шанс (который зависит от онлайна) выбить её во время праздников Нового года.
 
F

Fendron

Guest
То есть после праздников её уберут или она только будет у тех кто её выбил.
Я не знаю но я хочу крафт её и остальных предметов (редких)
 
T

TheCaptainGod

Guest
То есть после праздников её уберут или она только будет у тех кто её выбил.
Я не знаю но я хочу крафт её и остальных предметов (редких)
В том то и дело. Эти вещи будут эксклюзивными, и чтобы их получить, нужно сейчас очень сильно постараться. А то получится не честно, что люди пыхтели, собирали подарки, а потом просто кто-то скрафтит эти вещи.
 
F

Fendron

Guest
В том то и дело. Эти вещи будут эксклюзивными, и чтобы их получить, нужно сейчас очень сильно постараться. А то получится не честно, что люди пыхтели, собирали подарки, а потом просто кто-то скрафтит эти вещи.
Согласен.
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
То есть после праздников её уберут или она только будет у тех кто её выбил.
Я не знаю но я хочу крафт её и остальных предметов (редких)
Ты, наверное, не в курсе, но "Новый год" случается каждый год.
По твоей логике надо и крафт квантового генератора и вещей на Х добавить)
В твоей идее есть несколько минусов:
- мне на ум падает несколько донатских вещей из магазина, которые потеряют свою ценность при добавлении крафта ваджры.
- зависимо от везения, ваджру можно выбить из 50~200 больших подарочков.
Стоимость 1 подарка 5 гривень (10 рублей), значит стоимость синей ваджры равняется примерно 250-1000 гривень, или 500-2000 рублей.
А теперь представь, что крафт ваджры в 2,5~10 раз сложнее, чем крафт улучшенного гравика.
...
Чисто мои рассуждения, но мне кажется, что с подарков даже легче)
 
F

Fendron

Guest
Смотри, говорю не в коем случае про донат вещи а те про которые
Ты, наверное, не в курсе, но "Новый год" случается каждый год.
По твоей логике надо и крафт квантового генератора и вещей на Х добавить)
В твоей идее есть несколько минусов:
- мне на ум падает несколько донатских вещей из магазина, которые потеряют свою ценность при добавлении крафта ваджры.
- зависимо от везения, ваджру можно выбить из 50~200 больших подарочков.
Стоимость 1 подарка 5 гривень (10 рублей), значит стоимость синей ваджры равняется примерно 250-1000 гривень, или 500-2000 рублей.
А теперь представь, что крафт ваджры в 2,5~10 раз сложнее, чем крафт улучшенного гравика.
...
Чисто мои рассуждения, но мне кажется, что с подарков даже легче)
Я не говорю про донат вещи. Но я согласен.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
- зависимо от везения, ваджру можно выбить из 50~200 больших подарочков.
Стоимость 1 подарка 5 гривень (10 рублей), значит стоимость синей ваджры равняется примерно 250-1000 гривень, или 500-2000 рублей.
Пока ты откроешь 50-200 подарков можно получить столько лута.... должно окупить стоимость всех подарков.
Тот же шмот если покупать в магазине то выйдет дороже. Итого в данный момент стоимость ваджры выходит 5 гривень (10 рублей).
Можно ваджру выбить с 1 подарка!!! Тут чисто рандом а в среднем конечно гарантировано с 50~200 больших подарков.
 
Сверху