разбаньте пж больше так не будем

  • Автор темы dima_viking
  • Дата начала

разбанить или нет?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dima_viking

Guest
1.ник dima_viking and _skynex_
2.ник адменна riterllich
3.гриферство буровой
4.я согласен что гриферил прошу пожалуйста нас разбанить больше так не будем это первый и последний раз.Что нам зделать для этого?Буду за серва голосовать я 4 раза или 3 голосую в день.И это самый клёвый серв больше таких нету(
5.а скриншот или доказательство чего?)
 
R

RitterLicht

Guest
1.ник dima_viking and _skynex_
2.ник адменна riterllich
3.гриферство буровой
4.я согласен что гриферил прошу пожалуйста нас разбанить больше так не будем это первый и последний раз.Что нам зделать для этого?Буду за серва голосовать я 4 раза или 3 голосую в день.И это самый клёвый серв больше таких нету(
5.а скриншот или доказательство чего?)
При установке буровой пишет предупреждение и вы не могли его не заметить . Я разбанивать не буду . Ждите ответ от вышестоящей администрации .
 
V

voinyura2000

Guest
Разбань пацана он хороший _Skynex_ его Dima_viking просил вмести с ним грифирить ._skynex_ сам не хотел,пожалуйста разбань
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
Ахахахахахаха, бан так бан! Но смешно это пипец :D:D:D:D
 
D

dima_viking

Guest
При установке буровой пишет предупреждение и вы не могли его не заметить . Я разбанивать не буду . Ждите ответ от вышестоящей администрации .
и прошу не сносите дом как написано в правилах только по истечению месяца
 
D

dima_viking

Guest
Тут такиеадмины хорошие отзывчивые хоть обшяються и следят за игроками и люди друзья если я даже и играл то не разу не видил админов и друзей таких на любом сервере нет таких!!!
 
D

dima_viking

Guest
хоть даже те сервера больше в рейтенге а польный отстой они
 
R

RitterLicht

Guest
Тут такиеадмины хорошие отзывчивые хоть обшяються и следят за игроками и люди друзья если я даже и играл то не разу не видил админов и друзей таких на любом сервере нет таких!!!
Вы знали что грозит за гриферство но вы пошли на него, я был о вас лучшего мнения. Нет вам прощения .
 
S

Skynex

Guest
Вы знали что грозит за гриферство но вы пошли на него, я был о вас лучшего мнения. Нет вам прощения .
У меня вопрос: Ты откуда нас знаешь? Если бы это Бобр сказал, ну ладно, а с тобой мы не оч общались... Откуда?
 
S

Skynex

Guest
Мне, если чесно, уже пофиг... Единственный минус, это то, что видео по серву выходить не будут.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Мне, если чесно, уже пофиг... Единственный минус, это то, что видео по серву выходить не будут.
Минус только для тебя. В будущем думай о своих поступках.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху