О CoollCraft

В

Влад

Guest
Я сидел сегодня на уроке програмирования и тут я понимаю , что наш добрый человек Николай Левченко очень сильно страдает по буджету , а мы простые игроки ссоримся гриферим и т п .
Ведь можно просто перечислять ему хотя бы по 1р в день ему будет приятно и возможностей на сервере станет больше . Николай делает все для нас и держет сервер и следит за всем довай те помогать ему!(В низу скриншоты маленьких благодарностей)
 

Вложения

  • 2016-01-18_19.59.18.png
    2016-01-18_19.59.18.png
    71.2 KB · Просмотры: 759
  • 2016-01-18_19.58.51.png
    2016-01-18_19.58.51.png
    663.3 KB · Просмотры: 741
Z

Zhopa

Guest
Я сидел сегодня на уроке програмирования и тут я понимаю , что наш добрый человек Николай Левченко очень сильно страдает по буджету , а мы простые игроки ссоримся гриферим и т п .
Ведь можно просто перечислять ему хотя бы по 1р в день ему будет приятно и возможностей на сервере станет больше . Николай делает все для нас и держет сервер и следит за всем довай те помогать ему!(В низу скриншоты маленьких благодарностей)

Ты хотел сказать "на уроке по информатике"
 
Z

Zhopa

Guest
Развелось "программистов" :D
Каждый второй школьник сегодня считает себя программистом. А на деле шаблонники. Не больше)

Не обижайся, возможно ошибаюсь) хотя уверенн что нет ;)
Учиться - не значит стать)

P.S. боже какой я злой( ппц
 
B

Bogdan34

Guest
Развелось "программистов" :D
Каждый второй школьник сегодня считает себя программистом. А на деле шаблонники. Не больше)

Не обижайся, возможно ошибаюсь) хотя уверенн что нет ;)
Учиться - не значит стать)

P.S. боже какой я злой( ппц
Ззззззззлюка
 
В

Влад

Guest
Развелось "программистов" :D
Каждый второй школьник сегодня считает себя программистом. А на деле шаблонники. Не больше)

Не обижайся, возможно ошибаюсь) хотя уверенн что нет ;)
Учиться - не значит стать)

P.S. боже какой я злой( ппц
Ага. Но мне 15 я занимаюсь Pascal и учу язык c++ скоро буду делать игры на телефон.
 
Сверху