О CoollCraft

В

Влад

Guest
Я сидел сегодня на уроке програмирования и тут я понимаю , что наш добрый человек Николай Левченко очень сильно страдает по буджету , а мы простые игроки ссоримся гриферим и т п .
Ведь можно просто перечислять ему хотя бы по 1р в день ему будет приятно и возможностей на сервере станет больше . Николай делает все для нас и держет сервер и следит за всем довай те помогать ему!(В низу скриншоты маленьких благодарностей)
 

Вложения

  • 2016-01-18_19.59.18.png
    2016-01-18_19.59.18.png
    71.2 KB · Просмотры: 759
  • 2016-01-18_19.58.51.png
    2016-01-18_19.58.51.png
    663.3 KB · Просмотры: 741
Z

Zhopa

Guest
Прост та тема закрыта. А на модера меня не возьмут эт точно. Иожет тут написать?

Что тут написать? Заявку на модера? ты на модера по возрасту не катишь как минимум.
во вторых почитай критерии, сколько играть нужно, что знать.
И заявку не здесь подавать надо, а в соответствующем разделе.
 
В

Влад

Guest
Что тут написать? Заявку на модера? ты на модера по возрасту не катишь как минимум.
во вторых почитай критерии, сколько играть нужно, что знать.
И заявку не здесь подавать надо, а в соответствующем разделе.
Я же говорю ток на хелпера
 
B

Bogdan34

Guest
Что тут написать? Заявку на модера? ты на модера по возрасту не катишь как минимум.
во вторых почитай критерии, сколько играть нужно, что знать.
И заявку не здесь подавать надо, а в соответствующем разделе.
Дядька,Быстра на сервер зашол.........Без тебя скуфна
 
Z

Zhopa

Guest
Дядька,Быстра на сервер зашол.........Без тебя скуфна

Вы ж все на втором играете) а я не могу без карты.. как слепой летаешь, никто тп не принимает..
Я сейчас рисую карту скайрима на локальном у себя :D .. нехер делать 100%

upload_2016-1-18_21-53-14.png
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Pascal - ужс, ума нету чтобы заставлять такое уг учить. От того же VB можно больше пользы получить.
С++ хорош но очень сложен в простых вещах. Если писать очень громадную программу то он подойдет. Для небольших прог он не катит.
Бывало начинал писать программы на с++ и после нескольких часов понимал что на VB я мог бы всё написать в 2-3 раза быстрее. Даже те ";" ставить после каждой строки уже отнимает время.

Вроде проблема с падением второго сервера решена, сервер не работал пару часов а у вас ломка началась.
 
В

Влад

Guest
Pascal - ужс, ума нету чтобы заставлять такое уг учить. От того же VB можно больше пользы получить.
С++ хорош но очень сложен в простых вещах. Если писать очень громадную программу то он подойдет. Для небольших прог он не катит.
Бывало начинал писать программы на с++ и после нескольких часов понимал что на VB я мог бы всё написать в 2-3 раза быстрее. Даже те ";" ставить после каждой строки уже отнимает время.

Вроде проблема с падением второго сервера решена, сервер не работал пару часов а у вас ломка началась.
Не ну , а ты чего хотел) как ни как лучший проект
 
Сверху