4.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZeNiX

Guest
1. Ваш ник: ZeNiX
2. Ник нарушителя: DimKo100
3. Название или номер сервера: Hi-Tech
4. Описание ситуации: 4.2
5. Дата и время происшествия: 21.02.2017 (23:10)
6. Доказательства (скриншоты, свидетели):
 

Вложения

  • скрин 2.png
    скрин 2.png
    441.8 KB · Просмотры: 395

Svitoij

Известный участник
Старожил
Прочтите этот пункт правил.
1.9 Запрещено подставлять/лжесвидетельствовать против игроков или подделывать улики/доказательства. Шантажировать игроков/модераторов с целью собственной выгоды, угрожая опубликовать его(её) нарушение. Жалобы на нарушения должны быть поданы сразу при обнаружении нарушения или не поданы вовсе.

И почему сразу не подали жб?
 
Z

ZeNiX

Guest
Прочтите этот пункт правил.
1.9 Запрещено подставлять/лжесвидетельствовать против игроков или подделывать улики/доказательства. Шантажировать игроков/модераторов с целью собственной выгоды, угрожая опубликовать его(её) нарушение. Жалобы на нарушения должны быть поданы сразу при обнаружении нарушения или не поданы вовсе.

И почему сразу не подали жб?
Как только зашёл на форум, прочитал другую жалобу, так сразу и начал "сочинять" данный топик.
 
T

TheCaptainGod

Guest
Ну конечно, почему бы не написать жалобу на пострадавшего, которого обманули? Да еще и через 3 дня после происшествия.
Он назвал вещи своими именами.
И вообще, почему жалобу написал ты, а не тот, которого обозвали? Может он был не против?
Ты просто хочешь чтобы тебя заметили..
 
Последнее редактирование модератором:
Z

ZeNiX

Guest
Ну конечно, почему бы не написать жалобу на пострадавшего, которого обманули?
Он назвал вещи своими именами.
И вообще, почему жалобу написал ты, а не тот, которого обозвали? Может он был не против?
Ну, во первых, Ваше сообщение не по теме. Во вторых, если "Закон" на Вашей стороне, почему Вы его не придерживаетесь? Во третьих, правила сервера не предусматривают согласие/отклонение оскорблений. И последнее, если игрок пострадал - это не освобождает его от соблюдения правил.
 
T

TheCaptainGod

Guest
Ну, во первых, Ваше сообщение не по теме. Во вторых, если "Закон" на Вашей стороне, почему Вы его не придерживаетесь? Во третьих, правила сервера не предусматривают согласие/отклонение оскорблений. И последнее, если игрок пострадал - это его не освобождает от соблюдения правил.
Ты считаешь правильным, что нужно писать жалобу на человека, который написал одно оскорбительное слово? Да и к тому же, ты никак не относишься к этому происшествию.
 
Z

ZeNiX

Guest
Ты считаешь правильным, что нужно писать жалобу на человека, который написал одно оскорбительное слово? Да и к тому же, ты никак не относишься к этому происшествию.
Я никак не считаю. В правиле 4.2 не написано о кол-ве оскорблений. Да, я не отношусь, но есть много жалоб, которые подали игроки не относящиеся к тем происшествиям.
 
T

TheCaptainGod

Guest
Но ты даже не знаешь что происходило. Просто зашел на форум, стырил чужой скрин, и написал жалобу.. Гениально!
 
Z

ZeNiX

Guest
Но ты даже не знаешь что происходило. Просто зашел на форум, стырил чужой скрин, и написал жалобу.. Гениально!
Я знаю что происходило, к счастью, наделён умением читать. Где в правиле 4.2 пишет о состоявшихся событиях, после которых можно оскорблять?
 
T

TheCaptainGod

Guest
CaptainGodMine написал(а):
И вообще, почему жалобу написал ты, а не тот, которого обозвали? Может он был не против?
Может быть это друзья, и он обозвал его по-дружески? Пусть жалобу пишет тот, которого обозвали, а не левые люди.
 
Z

ZeNiX

Guest
Может быть это друзья, и он обозвал его по-дружески? Пусть жалобу пишет тот, которого обозвали, а не левые люди.
4.3 Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, оскорбления, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы, или мат на другом языке.
Правила не предусматривают определение особи, которая может отправлять жалобы.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Я был свидетелем данной херни. И настаиваю на невиновности Димко. Насрать что он написал. Написал, потому что подгорело. Подгорело потому что его слили, заманив в ловушку и выбили из него весьма недешёвый лут. KnifePRO за это был покаран по 3.4.
Нехрен раздувать из мухи слона.
Таким сочинителям жалоб впору самим карательный чопик правосудия прописывать, чтобы не раздували фейков.
А то, видите ли, обидка у одного, из-за этого, через подставных лиц, он кидает жалобу на "обидчика". А рыльце-то в пуху!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху